Авторизация
 

Бренд одежды Одесса WHY NOT¿

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня мы хотели бы рассказать про бренд Одежды, корни которого начинаются тут у нас в Одессе. Популярный теперь уже всеукраинский бренд WHY NOT¿ - Почему нет? был создан вопреки всем нет. Бренд является гордостью города Одесса, в Шоу руме модной современной одежды WHY NOT¿ представлены все модели бренда расположен он по адресу: Ришельевская 39, работает с 11.00 до 20.00.

Бренд одежды Одесса WHY NOT¿

https://www.instagram.com/why_not_wn_/ у бренда есть представительство в социальной сети Инстаграм, с почти 50000 постоянных подписчиков-покупателей. Владелица бренда WHY NOT¿ Александа (клиентки бренда часто сокращенно называют ее Сандрой) рассказала нам историю своего бренда.

Бренд одежды Одесса WHY NOT¿

Бренд одежды WHY NOT¿ родился в 2014 году, в период <<всемирного кризиса>>. Скачки курса доллара, смена власти, начало военных действий на Востоке Украины не заставили отказаться от идеи, которую я уже давно вынашивала. Наоборот, я пришла к выводу, что в этой ситуации нужно что-то делать, а не сидеть сложа руки и ждать. Тем более я действительно давно горела этой идеей и рождала в голове первые модели, продумывая каждую деталь.

Все знакомые, родители, друзья отговаривали меня и говорили, что сейчас не самое благоприятное время и лучше подождать. Но у меня, очень упрямый характер и если я решила, что смогу, отговорить меня очень сложно. В ответ на все уговоры, я отвечала «Почему нет?». И в очередном разговоре, повторив это вопрос на английском языке, я поняла, что вот оно, название моего бренда. Ведь WHY NOT¿ На следующий день, я подала документы и запатентовала в Украине это название."

Наш сайт ознакомился с многочисленными положительными отзывами довольных клиенток и считаем что это только лишь доказывают, что бренд WHY NOT¿ - является качественной маркой одежды не только в Одессе, но и по всей Украине. WHY NOT¿ - дарит своим покупательницам егодные новые коллекции. Радует различными подарочными акциями и скидками.

Ассоциация возникающая в голове при мысли о бренде WHY NOT¿ - Почему нет? Почему бы и нет? Когда все озабочены негативными новостями, войнами, политикой и другими мужскими заботами, истинная девочка остается ей до конца и поэтому почему нет, я куплю себе классную, качественную, современную, модную, стильную одежду и буду красивой даже сегодня и война подождет. Ведь девочки они всегда такие девочки. А бренд WHY NOT¿ позаботится чтобы им было комфортно в новой одежде!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Бренд одежды Одесса, украинский бренд одежды, Бренд одежды Одесса WHY NOT, украинский бренд одежды WHY NOT, WHY NOT отзывы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное