Авторизация
 

Мотопомпы для воды на sigma.ua

Мотопомпы для воды на sigma.ua

 

Оборудование для перекачки жидкости

Для перекачки воды могут использоваться, как поверхностные насосы, так и мотопомпы. Выбор оборудование зависит, как от поставленных задач, так и от качества перекачиваемой жидкости. Так, поверхностные насосы используют для скважин, для дома, для полива растений и так далее. Мотопомпы же применяют не только для откачки воды, но и для дренажа котлованов, тушения очагов возгорания, осушения помещений и даже болот. Главное различие двух видов оборудования заключается в источнике питания: поверхностей насос работает исключительно от электрической сети, мотопомпа же работает благодаря двигателю внутреннего сгорания либо электрическому двигателю. То есть, для обеспечения бесперебойной работы мотопомпы необходимо постоянное наличие топлива в баке устройства.

Мотопомпы для воды на sigma.ua

Виды мотопомпы

По предназначению мотопомпы делятся на следующие разновидности:

  1. мотопомпа для перекачки слабозагрязненной воды;
  2. мотопомпа для перекачки чистой воды;
  3. мотопомпа для перекачки густых жидкостей.

Мотопомпа для грязной воды является самой мощной и имеет большой вес. Для перекачки жидкостей с очевидными примесями и загрязнениями рекомендуется использовать именно третий вид мотопомпы, так как к ее насосной части имеется легкий доступ, позволяющий своевременно очистить фильтр.

Мотопомпы могут делиться и по типу двигателя:

  • газовые - используются только для перекачки чистой воды;
  • бензиновые - самые экономичные. Способны работать при минусовой температуре. Широко применяются в бытовых условиях и в строительстве;
  • дизельные - обеспечивают непрерывное использование, однако только при плюсовой температуре;
  • электрические - работают от электрической сети. Отсутствие выхлопных газов позволяет использовать данный тип в закрытых помещениях.

Мотопомпы для воды на sigma.ua

Покупка на sigma.ua

Мотопомпы высокого качества представлены в интернет магазине sigma.ua, где весь ассортимент ориентирован на строительно-ремонтные работы. На сайте магазина можно подробно ознакомиться с характеристиками нужного товара, а так же изучить основные правила при его выборе. Здесь предлагаются удобные способы оплаты и доставки, что делает покупку легкой и быстрой. Для получения консультаций по товару в случае необходимости можно связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте. Опытные консультанты помогут с выбором, ориентируясь на аши требования и возможности.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: перекачки, мотопомпы, мотопомпа, поверхностные, насосы, качества, только, могут, sigma, жидкостей, Мотопомпы, сайте, использовать, можно, работы, двигателю, электрической, работает, чистой, температуре


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное