Авторизация
 

Вот и дождались распродажи: «Черная пятница» стартует в мебельном FlashNika!

"Черная пятница" стартует в интернет-магазине мебели FlashNika, реализующего изделия собственного производства. Компания принимает заказы на изготовление предметов интерьера и распродает готовые изделия с большими скидками. Вы хотите поставить в кабинет удобный компьютерный стол? Тогда выбирайте тот, который более всего вас устроит по дизайну и цене.

Компьютерные столы на заказ в FlashNika сделают с учетом ваших пожеланий, доставят в короткие сроки в любую точку Украины.

Вот и дождались распродажи: «Черная пятница» стартует в мебельном FlashNika!

Готовые компьютерные столы со скидкой в сезон распродаж

В мебельном интернет-магазине производителя компьютерных столов FlashNika представлены классические и модерновые модели, удобные для размещения системного блока, монитора и клавиатуры, принтера и сканера.

Угловой стол Ника -14

Функциональный угловой компьютерный стол, включающий полки, тумбу для системника и МФУ. Выдвижная столешница предназначена для клавиатуры. В образуемую полками нишу прекрасно впишется монитор. Тумба снабжена выдвижными ящиками для бумаги и мелочей. Полки разной высоты вместят колонки, папки, книги, сувенирные предметы. Имеются варианты расцветок: дуб, сосна, орех, бук, ольха.

Маленький стол для ПК Флеш-24

Оригинальная лаконичная модель компьютерного стола, представляющая собой облегченную конструкцию с небольшой столешницей и несколькими полочками для аксессуаров.

Вот и дождались распродажи: «Черная пятница» стартует в мебельном FlashNika!

Рабочее место удаленного сотрудника Led-37

Эта модель подойдет для тех, кто любит скрыть многочисленные папки и бумаги за дверцей. Стол состоит из двух частей: большой устойчивой столешницы с выдвижной полкой для клавиатуры и шкафа-пенала с полочками. Объединяет обе части в единое целое узкая полочка, на которой прекрасно будут смотреться сувениры и комнатные цветы. Идеальная модель для бухгалтера на удаленке.

Дешевый стол для ноубтука Ноут-1

Самый простой и дешевый компьютерный стол на колесиках прекрасно впишется в интерьер небольшой детской комнаты. Проще не придумаешь! Широкая столешница, устойчивые ножки, приятная фактура под орех, но никаких полок. При желании и необходимости их можно приобрести отдельно.

Эти и другие многочисленные модели компьютерных столов вы можете приобрести со значительными скидками. Суперцены компании вас порадуют! Вся мебель доставляется заказчикам в разобранном виде, сборка и установка оговариваются заранее. Звоните прямо сейчас по бесплатному контактному телефону 0 (800) 210-490 и оформляйте заказ. Менеджеры компании ответят на любые ваши вопросы и пойдут навстречу вашим пожеланиям.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: изделия, клавиатуры, интернет, магазине, FlashNika, скидками, модель, компьютерный, прекрасно, Черная, заказ, компании, приобрести, компьютерных, столов, бумаги, столешница, впишется, папки, пятница


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное