Авторизация
 

Смесители Frap - доступность в сочетании с высоким качеством

Смесители Frap - доступность в сочетании с высоким качеством

Комфорт в доме зависит от многих факторов, среди которых наличие воды - одно из главных. Вода потребителю поступает по водопроводным трубам, а пользование ее обеспечивается с помощью смесителей, который в обязательном порядке есть на кухне и в ванной. Современные модели сантехнических приборов на украинском рынке представлены в широком ассортименте, от люксовых до самых бюджетных.

Дорогие смесители позволить себе может далеко не каждый. А вот бюджетный вариант в сочетании с отличным качеством - мечта каждого потребителя. Китайский бред Frap frap.com.ua производит люксовые модели по цене, соизмеримой со стоимостью средних вариантов моделей европейского производителя. Доступная цена изделий достигнута не за счет низкой себестоимостью используемых материалов, а путем оптимизации производственных процессов. Основными преимуществами смесителей Frap являются:

  1. многообразие форм, стилистических оформлений, цветовых решений;
  2. экономичность - изделия имеют оснащение, способное сэкономить потребление водных ресурсов;
  3. цена;
  4. сертификация качества изделий;
  5. полное гарантийное обслуживание продукции в соответствии с гарантийными сроками, указанными в сопроводительной документации.

Смесители Frap - доступность в сочетании с высоким качеством

Самыми популярными моделями среди потребителей считаются линейки Gappo и Frud. К основным же видам можно отнести:

  • смесители, оснащенные силиконовой лейкой;
  • классический вариант с джойстиком. Управление краном происходит одной рукой;
  • классический вариант с двумя маховиками, которые могут иметь вариант монтирования для мойки или на стену;
  • сенсорные модели, позволяющие настроить желаемую мощность потока и температуру воды;
  • каскадный вариант с несколькими кранами разного уровня.

Такое разнообразие смесителей китайского производителя Frap https://frap.com.ua/ позволяет в каждой ванной комнате получать не только физическое удовольствие от водных процедур, но и эстетическое, ведь смеситель может стать главным украшением данного помещения.

Кроме того Frap предлагает большой выбор душевых систем и комплектующих, которые отличаются практичностью, функциональностью, современным дизайном и способностью сочетаться с любым интерьером. Большой выбор комплектующих позволяют увеличить функционал сантехнических приборов или в сжатые сроки вернуть утраченные возможности смесителей.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: смесителей, вариант, ванной, среди, модели, изделий, выбор, приборов, классический, Комфорт, производителя, кухне, может, зависит, которые, комплектующих, смесители, сантехнических, порядке, водопроводным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное