Авторизация
 

Сейфы от Griffonsafes - надежная защита ценностей

Сейфы от Griffonsafes - надежная защита ценностей

У каждого человека есть предметы, которые он стремится спрятать от посторонних взглядов. Где бы он ни был, документы наличность и украшения прячутся в потайные места, будь то внутренние карманы одежды или специальные сейфы и тайники в помещении. Некоторые потребители в попытке спрятать свои ценности при проведении ремонтных работ в своем доме или квартире оборудуют специальные небольшие тайники, найти которые непосвященному человеку довольно сложно. Однако, самым популярным местом хранения важных документов и предметов являются сейфы, которые в большом ассортименте представлены в интернет-магазине Griffonsafes http://griffonsafes.com.ua/ru/Sejfy-mebelnye, где с легкостью можно найти оптимальную модель для каждого частного случая.

Сейфы могут быть:

  • сейфы для оружия;
  • огнестойкие сейфы;
  • взломостойкие сейфы;
  • встраиваемые сейфы.

Последние пользуются большим спросом, так как легко монтируются в мебельные модули. Надежно закрепляясь при помощи анкерных болтов, они служат гарантией сохранности ценностей, денежных средств и прочих важных предметов пользователей. Ценности прячутся не только от мошенников, но и от младшего поколения, которое еще не осознает ценность и важность документов, наличности или дорогих ювелирных украшений. 

Сейфы так же могут монтироваться в стену, на пол под кровать либо могут просто стоять отдельно стоящим сейфовым шкафом. Все зависит от размера и способа крепления.

Степень защиты сейфа обеспечивается, как материалом изготовления корпуса и качеством анкерных болтов, так и типами замков: ключевым, электронным или механическим кодовым, взломать которые не просто. Но а в силу веса сейфа, вынести его незаметно практически невозможно.
Сейфом пользуются большинство потребителей. Заселяясь в отель в отпуске или командировке, он складывает в сейф в номере или на ресепшене предметы, которые боится потерять. В банках многие клиенты имеют свои ячейки в депозитарии, где хранят свои ценности и важные бумаги. В любом офисе есть сейф, куда складывается выручка и хранится до инкассации и так далее.

Выбрать нужную модель сейфа в интернет-магазине Griffonsafes просто, так как интерфейс онлайн магазина имеет специальный фильтр поиска по заданным параметрам: размеры, цена, вид замка, крепления и так далее. Удобные способы оплаты и доставка в течение 1-3 дней обеспечат каждого покупателя надежным защитником и охранником важных и ценных предметов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сейфы, которые, каждого, важных, сейфа, могут, тайники, специальные, прячутся, спрятать, предметов, предметы, просто, документов, человека, интернет, модель, болтов, анкерных, Сейфы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное