Авторизация
 

Системы безопасности от "Укрспецмонтаж 1"

Системы безопасности от "Укрспецмонтаж 1"

Для обеспечения безопасности человека и его недвижимости существуют разные решения, среди которых установка камер видеонаблюдения является одним из самых популярных. Относительно недорогое и простое в монтаже оборудование сегодня встречается повсеместно, как в квартирах и домах, так и на административных и промышленных объектах.

Установка видеонаблюдения во многом зависит от выбора камеры:

  1. аналоговая;
  2. IP камера,

Первая обойдется дешевле, но второй тип камеры дает более четкую картинку, что во многом повышает шансы разобраться в спорной ситуации.
Следить за камерами видеонаблюдения можно удаленно, так как настройка позволяет получать изображение на смартфон. 

Так же выбор видеокамеры зависит и от места ее монтажа. Для уличной установки рекомендуется выбирать оборудование, более стойкое к воздействию окружающей среды.

Установка видеонаблюдения состоит из нескольких этапов. Для начала необходимо четко оценить климатические условия, при которых эта система будет использоваться, область интересов, допустимые расстояния для передачи данных и способ прокладки линий связи. Затем выбирается тип камеры. Здесь важно обратить внимание не только разрешение самой камеры, но и на тип объектива, ИК подсветку, тип корпуса и смарт функции. При монтаже системы видеонаблюдения очень важно выбрать правильную высоту установки и угла обзора камеры, которые зависят от ее характеристик.

Системы безопасности включают в себя не только камеры видеонаблюдения. Это и установка пропускных шлагбаумов, турникетов, запирающихся устройств, работа которых настроена на идентификацию личных данных, и, в целом, подключение к общей сигнализации, где за безопасностью имущества следят охранные компании.

Установка систем безопасности включает в себя три основных направления:

  • установка систем контроля доступа;
  • установка систем видеонаблюдения;
  • установка систем охранной сигнализации.

Полный спектр услуг в данном сегменте оказывает компания "Укрспецмонтаж 1", чьи специалисты выезжают на объект бесплатно для выбора оптимального решения по мероприятиям безопасности. Кроме того, здесь предложат сразу несколько вариантов и продемонстрируют работу оборудования, что позволит клиенту сделать свое решение в пользу той или иной системы взвешенно и рассудительно.
Экономить на безопасности глупо. В конечном итоге, такая экономия может привести к пагубным последствиям.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: видеонаблюдения, установка, камеры, безопасности, систем, которых, Установка, решения, важно, многом, выбора, обеспечения, оборудование, данных, более, сигнализации, системы, только, зависит, монтаже


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное