Авторизация
 

Английский язык в онлайн-школе friendsclub.online

Владение английским языком - перспектива успешной карьеры

Английский язык в онлайн-школе friendsclub.online

Сегодня знание нескольких языков - эта необходимый навык для построения успешной карьеры. Знание английского позволяет не только комфортно общаться в заграничных поездках, но и получить качественное образование за рубежом, которое откроет перед вами любые двери. Учат английский язык сегодня со школьной скамьи, ведь данная дисциплина введена в обязательную образовательную программу практически во всех школах. К сожалению, понять с первого класса, что тебе будет нужен иностранный язык сложно. Поэтому есть процент школьников, которым дается этот предмет сложно. И только уже будучи подростками, они осознают упущенное время и возможность и пытаются освоить материал с помощью дополнительных занятий, особенно, если английский язык будет одним из сдаваемых экзаменов на ЗНО. Кто-то обращается к услугам частных репетиторов, а кто-то идет учиться на языковые курсы. сказать однозначно, какое решение, верно - сложно. Так как оба варианта имеют свои преимущества и недостатки.

Преимущества онлайн занятий

Английский язык в онлайн-школе friendsclub.onlineЖизнь современного человека очень динамична и активна. Его день расписан по минутам. То же касается и подрастающего поколения. Занятия в школе и всевозможных кружках, встречи с друзьями, подготовка домашнего задания отнимают у ребенка достаточно много времени. Поэтому онлайн уроки сегодня набирают большую популярность, особенно, если это касается внешкольной программы. Посетить онлайн уроки английского языка можно, если перейти на сайт https://www.friendsclub.online/children/, где предлагаются занятия с современными френд-преподавателеми. Здесь основной акцент делают на учениках-подростках, которых, что бы чему-то научить, нужно заинтересовать, а для этого с ними нужно найти общий язык. Молодые, но опытные преподаватели поводят интерактивные занятия, поощряя своих учеников за достижения бонусами.

Программы в онлайн школе friendsclub

Онлайн-школа friendsclub.online предлагает следующие программы для индивидуального занятия:

  1. Hard study - всего 32 занятия за 256$;
  2. Easy study - абонемент на 8 занятий стоимостью 72 доллара;
  3. Medium study - самая популярная программа, абонемент включает 16 занятий за 136$;
  4. Intensive study - самый выгодный абонемент. 64 занятия за 480$/

Групповые занятия проходят на основном курсе в течение 4 месяцев. Курс насчитывает 36 уроков и включает не просто уроки, но и общение в разговорном клубе.

Онлайн-платформа friendsclub - это интересное решение для желающих выучить английский язык. Не будет больше никаких оправданий, что нет времени или плохая погода, что добраться на курсы. Открываем свой цифровой девайс, регистрируемся на сайте и погружаемся в мир английского с дружной командой!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: занятия, английского, онлайн, study, сложно, английский, уроки, абонемент, friendsclub, только, занятий, успешной, будет, касается, включает, особенно, курсы, решение, времени, нужно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное