Авторизация
 

Стильная одежда для полных женщин в современных реалиях

В наше время стандарты женской красоты становятся всё более открытыми и лояльными. Если ещё десять лет назад общество заставляло пышных женщин стыдиться своих форм, то сегодня бодипозитив уверенно ворвался в мир моды и стиля. Как следствие, стал более разнообразным и гардероб «пышек» – стильная одежда для полных женщин продаётся повсеместно и в широком ассортименте.

Однако, большой выбор не решает главной проблемы всех без исключения дам. Речь идёт о пресловутом: «одежды в шкафу много, а надеть нечего». Чтобы раз и навсегда избавиться от этого модного ступора, стилисты советуют немного усмирить в себе шопоголика и перестать «охотиться» за вещами мас-маркета. Вместо этого стоит обратить внимание на одежду класса «люкс», которая выпускается небольшими партиями. Нося такие вещи, вы уж точно не встретите на улице даму в таком же наряде, как у вас! Конечно, не каждая женщина может себе позволить полностью заполнить гардероб фирменными вещами от именитых дизайнеров. Однако тут качество и стиль определённо преобладают над количеством. Согласитесь, лучше иметь меньше вещей, но отдавать предпочтение только изысканным и редким моделям.

Растущую популярность моделей «плюс сайз» подхватили многие мировые законодатели высокой моды. Давайте же разберёмся, что представляет собой стильная одежда для полных женщин сегодня.

Популярные фасоны стильной одежды для полных женщин

В наши дни фасоны вещей для «пышек» выходят за рамки всем знакомых бесформенных балахонов. Современные женщины с пышными формами научились носить всё – от элегантных брюк до мини-юбок. Например, полным дамам за 40 дизайнеры советуют набраться смелости и пополнить свой гардероб платьями чуть ниже колена, юбками-карандашами и в меру широкими брюками. А летом пышным женщинам всех возрастов рекомендуют носить модели с драпировками, сборками и завышенной талией. Не утрачивают своей актуальности блузки, рубашки с рукавами и туники с кулисами и цветочными принтами. Особое внимание стоит уделить джинсам и брюкам, от которых отказываются многие полные женщины. На самом деле, девушки с размерами «плюс сайз» могут себе позволить даже скинни. В сочетании с туникой или удлинённой блузой они создадут стильный женственный образ.

Сегодня стильная одежда для полных женщин особенно популярна в мире высокой моды. Достаточно лишь обратить внимание на дизайнерские вещи от кутюр, и гардероб каждой пышнотелой модницы изменится до неузнаваемости!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщин, полных, гардероб, одежда, стильная, более, сегодня, внимание, позволить, высокой, Однако, многие, женщины, носить, одежды, обратить, стоит, стандарты, вещей, вещами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное