Авторизация
 

Многоступенчатый Насос OPTIMA - Супернасос для Полива

Польский производитель Optima осуществляет разработку и создание многоступенчатого насосного оборудования, которое идеально подходит для качественного полива растений. Эти установки используются частными потребителями и коммерческими организациями с учетом технических спецификаций. На сайте https://fontan.org.ua/product/mnogostup/tovarMh1500 можно подобрать насос мощностью 1 500 Вт и решить вопрос с поливом. Центробежное многоступенчатое оборудование от польского бренда имеет свои конструктивные особенности и функциональные возможности, по которым оно часто превосходит аналоги.

Преимущества насоса марки Optima

В линейке насосных установок для полива можно подобрать вариант с определенными показателями мощности — от 1 100 до 1 800 Вт. Многие заказчики останавливаются на «золотой середине». Насос мощностью 1 500 Вт предназначен для перекачивания жидкости с фильтрационных системах, на дачных участках для полива цветника и огорода. Этот агрегат выбирают и для оперативного наполнения емкостей, цистерн, специально подготовленных баков. К его достоинствам относятся:

  • последовательное расположение рабочих колес для повышения показателей выходного давления в сравнении с одноступенчатыми конструкциями;
  • незначительный шум в процессе работы;
  • использование сертифицированных материалов высокого качества;
  • длительность службы;
  • бесперебойное функционирование от асинхронного двигателя;
  • отсутствие перегрева за счет наружной камеры охлаждения.

Насос от польского производителя перекачивает чистую жидкость без лишних примесей, обеспечивает напор до 68 м. Глубина всасывания достигает девяти метров.

Подробнее о материалах

Корпус агрегата от Optima выполнен из ударопрочного чугунного сплава. Рабочие колеса, кожух, ротор мотора и рабочий вал сделаны из нержавеющей стали. Качественный металл не вступает в реакцию с водой и соответствует всем санитарным нормам. Прочные торцевые уплотнители изготовлены из графита и керамики. Покупка товара осуществляется поэтапно:

  1. Изучение характеристик, уточнение информации.
  2. Оформление заказа.
  3. Оплата наличными при получении.

Доставка насосного оборудования по Украине осуществляется в течение одного-трех дней. Предоплату вносить не требуется. Перед покупкой можно проверить качество оборудования. На насосы марки Optima предоставляется трехлетняя гарантия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: https://fontan.org.ua/product/mnogostup/tovarMh1500


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное