Авторизация
 

Монитор для автомобиля потолочного типа

Автопроизводители заботятся о комфорте пассажиров заднего ряда только при создании автомобилей бизнес- и люкс-класса. Для них уже в заводской комплектации предусмотрен и широкий автомонитор с FullHD разрешением, и персональная аудиосистема, и многое другое, чего лишены пассажиры автомобилей бюджетного и среднего ценового сегмента. Но установив потолочный монитор в машину, вы получите уровень комфорта, вполне сравнимый с комфортом авто из бизнес- и премиального сегмента.

Преимущества установки потолочного автомонитора

Во время поездок, особенно, дальних, занимающих от двух и более часов, пассажиры заднего ряда начинают откровенно скучать. А скучающие дети с легкостью превратят дальнюю поездку в сплошную проблему длинною в вечность. Установка потолочных мониторов позволит их занять на всё время поездки.

В чем главное преимущество именно потолочных экранов по сравнению с их аналогами, что устанавливаются в подголовники и в подлокотники? Прежде всего, это их размещение. Оно наиболее комфортно для шейных мышц, которые практически расслаблены, поскольку голова при просмотре фильма с потолочного экрана полностью отдыхает на подголовнике. А дети могут смотреть свой любимый мультик, забравшись с ногами на задний диван.

Главные достоинства покупки потолочного монитора

Широкая диагональ и высокое качество изображения. Для автомобилей классов А, В и С лучше всего выбирать автомобильный монитор с диагональю до 12 дюймов. Для просторных кроссоверов и внедорожников можно уже установить экран с диагональю до 17 дюймов. Безусловно, можно установить экраны и с большей диагональю, но это скажется пагубно на зрении. Если смотреть телевизор с большой диагональю с близкого расстояния, который ещё и постоянно дергается, то это самый быстрый и надежный способ посадить зрение.

Монитор для автомобиля потолочного типа

Складная конструкция. В отличие от остальных салонных мониторов потолочные экраны можно сложить – убрать в специальную емкость в потолке. Эта характеристика присуща всем потолочным экранам.

Скрытый монтаж. Любой автомобильный экран монтируется скрытым способом. Вся электропроводка укладывается под обивкой салона. Поэтому мы рекомендует заказывать установку потолочных автомониторов только в профессиональных СТО. Эта станет лучшей гарантией качественного монтажа и эстетичности установленного девайса.

А покупать потолочные экраны лучше всего на сайте https://www.farsh.com.ua/. Этот интернет-магазин предлагает огромный выбор разнообразных автомобильных экранов и лучшую в Украине стоимость на них





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобилей, диагональю, экраны, всего, пассажиры, заднего, только, потолочного, бизнес, можно, потолочных, сегмента, время, мониторов, экранов, Автопроизводители, потолочные, смотреть, заботятся, экран


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное