Авторизация
 

Покупка ноутбука б/у в Одессе: все за и против

Сегодня вопрос: как купить ноутбук б/у в Одессе, актуален как никогда, так как купить новую технику может позволить себе не каждый. Однако у такого подхода есть множество противников, которые утверждают, что при покупке бывшей в употреблении техники можно получить только проблемы, а именно: выработанный ресурс ноутбука, никакой гарантии и прочие поломки и дефекты, которые невозможно выявить сразу.

Кроме всего прочего, продавец может просто исчезнуть, несмотря на заверения о «паре дней на проверку». Часто даже очень привлекательная цена не может убедить осторожного покупателя в целесообразности такой покупки. Как выбрать ноутбук б/у, который не окажется пустой тратой денег и будет без перебоев работать еще долгое время?

Покупайте б/у ноутбуки в Одессе без риска!

Один из самых простых и доступных каждому способов – искать б/у технику в Одессе на разного рода торговых площадках типа «Интернет-барахолок». Однако следует сказать, что, покупая любую технику, в том числе и ноутбук, например, на ОЛХ, вы подвергаетесь большому риску купить некачественную технику. А рисковать при покупке ноутбука не стоит – покупая технику б/у в компании it Technology, вы максимально защищены от обмана со стороны продавцов. Всем своим клиентам мы предоставляем:

  • Необходимые проверки каждого ноутбука, оказываем предпродажное обслуживание.
  • Полный пакет необходимых документов.
  • Гарантию до 3-х лет.
  • Возможность получить кредит и покупки в рассрочку.
  • Удобные способы оплаты.
  • Доставку по Украине в день покупки.

Цена на б/у ноутбукив Одессе

Чаще всего установить четкое соотношение цены на новую и б/у технику довольно трудно. Например, «офисные» ноутбуки, обладающие самыми простыми характеристиками, со временем сильно падают в цене. В это же время на вторично рынке высокопроизводительных и игровых ноутбуков часто попадаются машины, почти не потерявшие своей первоначальной стоимости.

Компания it Technology предлагает приобрести б/у ноутбуки в Одессе разной конфигурации – от офисных машин с минимальными характеристиками, до мощных высокопроизводительных ноутов на базе процессоров Intel Xeon и Core i7. Еще одно неоспоримое преимущество покупки ноутбука в нашей компании – его происхождение. Мы торгуем техникой только от известных и проверенных производителей - Dell, Fujitsu, HP, и т.д.

Большинство ноутбуков попадает на нашу витрину из офисов американских и европейских компаний, откуда их просто списывают по сроку службы, часто весьма незначительному по отечественным меркам. Вся техника находится в прекрасном состоянии, и после проверки и дополнительного обслуживания специалистами нашей компании прослужат новым хозяевам еще долго.

Все б/у детали, которые можно купить у нас, также вполне работоспособны. В отличие от стихийных онлайн-площадок, с it Technology покупатели не подвергаются никакому риску.

Посмотреть весь ассортимент техники можно тут: ноутбуки б/у в Одессе


Стоит ли покупать б/у ноутбуки?

Выбор ноутбука б/у – личное дело каждого. Однако стоит понимать, что, покупая технику в нашей компании, которая работает в этом сегменте рыка уже более 7 лет, вы ничем не рискуете. Кроме того, it Technology обеспечивает полное послепродажное обслуживание гарантийной техники и периферийных устройств. Покупайте б/у ноутбуки безопасно и с гарантией в компании it Technology!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: технику, Одессе, ноутбуки, компании, ноутбука, Technology, купить, покупки, техники, ноутбук, можно, которые, нашей, покупая, Однако, может, стоит, каждого, обслуживание, просто


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное