Авторизация
 

Французские натяжные потолки в Одессе от Dem-Lune с установкой

Лучшее решение для тех, кто хочет быстро, эффектно и без переплат в цене обновить потолки – натяжной потолок от компании Деми Луне в Одессе. Мы предлагаем множество вариантов потолочных систем. Они отличаются по цвету, фактуре полотна, дизайну, количеству уровней, расцветкам. В нашем онлайн-каталоге представлены самые популярные решения под любой бюджет.

Специалисты Demi-Lune готовы установить любой вид потолка «под ключ». Мы беремся за заказы любой сложности и выполняем их максимально быстро. Менеджеры консультируют клиентов и подбирают лучшие решения для жилых и общественных помещений.

Сколько стоят натяжные потолки от производителя?

Глянцевые и матовые натяжные потолки с подсветкой в ОдессеКомпания Деми Луне – производитель натяжных потолков, поэтому мы можем предложить покупателям самый выгодный прайс. Цены на потолки стартуют от 99 за 1 м.кв. Стоимость конструкции зависит от разных факторов:

  • площади помещения;
  • количества углов в комнате;
  • сложности конфигурации помещения;
  • проходящих через потолок инженерных коммуникаций;
  • сложности дизайна.

Самые дешевые – матовые ПВХ-потолки. Это оптимальный вариант для классического или модернового интерьера без излишеств. Глянцевые полотна выглядят более эффектно. Они визуально расширяют пространство и делают дизайн интерьера более стильным.

Самые дорогие – фотопотолки, системы «звездное небо», парящие линии, 3D потолки, многоуровневые натяжные конструкции.

Подробная информация об ассортименте потолков и ценах представлена на сайте компании. Вы можете перейти в фотогалерею потолков Деми Луне и просмотреть уже готовые проекты, реализованные профессионалами нашей фирмы.

Плюсы ПВХ-потолков

Уже который год наша компания является признанным лидером в потолочной сфере. Мы специализируемся на производстве натяжных систем и предлагаем весь спектр услуг, от А до Я: от разработки дизайн-проекта и производства, до монтажа и постгарантийного обслуживания. Наши потолки выгодно отличаются от аналогичной продукции фирм-конкурентов:

  • имеют привлекательный внешний вид – одинаково красиво и уместно выглядят как в классических, так и современных интерьерах;
  • отличаются долгим сроком службы – от 20 лет и более;
  • экологичны и безопасны для здоровья;
  • изготавливаются из французской ПВХ-пленки;
  • отличаются особой практичностью и не требуют специального специфического ухода;
  • не трескаются, не выгорают, не боятся контакта с водой – могут быть установлены даже на кухне, в ванной или бассейне;
  • отличаются хорошими шумоизоляционными свойствами.

В случае, если соседи затопят сверху, именно потолок возьмет на себя «основной удар». Наши потолки выдерживают до 100 л воды на каждый квадратный метр площади.

Консультанты компании готовы представить больше подробной информации о преимуществах наших потолков и дать ответы на все интересующие вопросы.

Как и где купить французский натяжной потолок в Одессе?

Оформить заказ на просчет стоимости или позвонить менеджеру, чтоб купить натяжные потолки, вы можете на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html, где указаны все торговые точки фирмы в ТЦ Эпицентр и контакты специалистов. Для снятия замеров и согласования дизайна будущего потолка к вам на дом выедет замерщик. Это специалист компании, который просчитает ориентировочную стоимость конструкции и подскажет оптимальный вариант потолка для вашего интерьера.

Хотите купить натяжной потолок и не сомневаться в его качестве и доступной цене? Обращайтесь к производителю, а не посреднику. Компания Demi Lune готовы предложить оптимальное соотношение цена-качество услуг и высокий уровень сервиса!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Французские натяжные потолки в Одессе от Dem-Lune с установкой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное