Авторизация
 

Miledi.biz - каталог женской одежды оптом и в розницу

Качественная женская одежда является гарантией комфорта в любой ситуации. Стильные вещи могут добавить уверенности в себе и придать даме особого лоска. В интернет-магазине Miledi.biz можно приобрести стильную и красивую женскую одежду по доступным ценам. Данный производитель является лидером на рынке изготовления одежды для женщин. Все изделия от Miledi созданы с учетом современных тенденций мира моды.

Интернет-магазин реализует одежду высокого качества, цены здесь достаточно демократичные. Оптовым покупателям производитель предлагает гибкую систему ценообразования. Одежда от Miledi всегда высококачественная, потому что фабрика использует только лучшие ткани и фурнитуру для производства.

Miledi.biz - что можно здесь найти?

Miledi предлагает огромное количество различных изделий: сарафаны, платья, юбки, блузы, лосины, рубашки, жакеты, пуховики, дубленки, куртки на весну. Здесь любая женщина сможет выбрать качественный аутфит для деловой встречи, романтического свидания, офисного выхода.

С помощью Miledi.biz вы можете полностью сменить свой гардероб вне зависимости от времени года. Деловые и спортивные наряды от украинского производителя остаются неизменно качественными из коллекции в коллекцию. Ценовая политика фабрики достаточно гибкая - здесь есть модели одежды от совсем бюджетных до достаточно дорогих.

Почему выбирают Miledi.biz?

  1. Можно купить одежду для любого случая.
  2. Магазин предлагает изделия для любого времени года.
  3. В Miledi можно сменить сразу весь свой гардероб.
  4. Фабрика производит одежду от 42 до 64 размера.
  5. Вся одежда здесь изготовлена из высококачественных материалов.

На фабрике Miledi производится постоянный контроль за созданием каждого изделия. Консультанты интернет-магазина помогут вам подобрать подходящую модель и размер одежды. Девушка любого размера сможет найти здесь стильную и качественные вещи по доступным ценам.

Оптовые покупки

Для того, чтобы купить одежду в Miledi по оптовой цене, необходимо выбрать не менее трех единиц товара из существующего ассортимента. Для отправки за границу придется выбрать пять и более вещей с сайта. Для оптовых покупателей стоимость товара будет значительно ниже. Магазин также сотрудничает с клиентами по системе дропшиппинг.

Куда Miledi.biz отправляет заказы?

Менеджеры магазина производят обработку заказов на протяжении суток после его оформления на сайте. Если вы оплатите заказ до 14:00, вам отправят его в тот же день. Оплата товаров производится наложенным платежом при получении или при помощи безналичного расчета.

По Украине

По территории страны (в любую точку) заказы доставляют любые транспортные компании.

За рубеж

Клиенты из стран зарубежья могут получить свои заказы с помощью доставки от “ПЭК”, “КСЭ”, “СДЭК”, Желдорэкспедиция, Деловые линии, Пони экспресс

Для зарубежных клиентов работает доставка следующими транспортными, Автотрейдинг, Почта России.

В Россию

Отправить заказ в Россию можно через Белгород с помощью местных почтовых служб. Оплата от клиентов из России осуществляется через Сбербанк России (на карту) либо денежным переводом MoneyGram и Western Union.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Miledi, здесь, одежду, можно, предлагает, изделия, любого, достаточно, России, заказы, могут, помощью, одежды, выбрать, является, одежда, Россию, Магазин, через, купить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное