Авторизация
 

Прогрессивный центр центра развития детей Индиго в Киеве

Развитие детей находится на первом месте во все времена. Центр развития Индиго предлагает программу всестороннего развития детей по уникальным утвержденным методикам. Изучение иностранных языков у малышей не вызывает особых трудностей и даже китайский язык для детей в Киеве станет увлекательным и не сложным. Прежде чем записаться на курс, родители приводят детей на бесплатный пробный урок, где преподаватель определяет уровень способностей малыша и, уже начиная с этого урока, определяет индивидуальный подход к изучению программы.

Деятельность Центра подтверждена сертификатами соответствия, а занятия с детьми проводят исключительно профессионалы своего дела, именитые тренера. Такое направление развития ребенка как художественная эстетическая гимнастика в Киеве позволяет раскрыть в нем таланты не только гимнастического направления, но и танца, хореографии. Можно одновременно заниматься на нескольких курсах. При этом, малыш не устает, а только вдохновляется на новые свершения.

Китайский язык в Центре Индиго

Одним из самых сложных в мире языков для изучения, является китайский язык. Сегодня ни для кого не секрет, но именно китайский язык имеет большие перспективы и востребованность в будущем. Программа изучения языков в Центре подразумевает работу разновозрастных групп, которые соответствуют возрастным категориям от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 17 лет, от 18+.

На уроках китайского языка дети полностью погружаются в языковую атмосферу. С первых уроков они общаются исключительно на китайском. Преподаватель внимательно прислушивается к каждому ученику, ставит правильно речь и дальше работает по увлекательной и сертифицированной программе.

Обучение китайскому языку в центре имеет огромные преимущества:

- с преподавателем – носителем языка;

- современные методики уникальны и буквально затягивают своим интересом;

- группы для обучения сформированы в соответствии с возрастом и языковым уровнем знаний;

- индивидуальный подход к каждому ученику, хотя не исключена работа с группами в полном и комбинированном составе;

- по завершению курса, детям обязательно выдается сертификат соответствия.

Спортивное направление в обучение

Идеальное сочетание спорта и гимнастики отмечается в перспективном направлении развития – художественной эстетической гимнастике. В группах данного уровня идеально развиваются возможности и таланты ребенка. С детьми занимаются дипломированные преподаватели, за плечами которых престижные конкурсы и проекты. Для занятий в Центре оборудован зал с современным оборудованием.

Дети могут заниматься в нескольких группах, при этом не исключена возможность того, что некоторые занятия проводятся индивидуально или в комбинированных группах.

Уникальность Центра развития заключается в том, что здесь можно легко совмещать обучение иностранным языкам и спортом. И это всегда весело, увлекательно и познавательно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: развития, детей, Центре, языков, группах, китайский, детьми, только, таланты, языка, изучения, определяет, ребенка, направление, индивидуальный, подход, имеет, Центра, исключена, исключительно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное