Авторизация
 

Любители фитнеса в Одессе выбирают EMS-тренировки

В последнее время популярность набирает EMS-фитнес, который основан на электростимуляции мышечных волокон. В спортивном клубе BodyForce используются современные технологии на основе оборудования MIHA BODYTEC для индивидуальных занятий с тренером. Именно здесь первыми стали доступны EMS-тренировки в Одессе, которые уже испробовали на себе любители фитнеса южной столицы.

В чем заключается суть EMS-тренировок

Электростимуляция мышц позволяет задействовать во время тренировки более 90% всех волокон тела. Занятия построены таким образом, чтобы без сильной весовой нагрузки обеспечить сжигание нескольких сотен килокалорий. А задействование разных групп мышц способствует их гипертрофии, что приводит к росту.

ЕМС тренировки в ОдессеЕМС тренировки в Одессе

Технология электростимуляции позволяет работать не только на похудение, но и на прирост мышечной массы. Выбор разных программ интенсивности на оборудовании MIHA BODYTEC упрощает задачу. Тренеру достаточно подобрать нужный цикл упражнений, чтобы достичь заветной формы тела.

Почему EMS выбирают любители фитнеса

У данного формата тренингов есть несколько преимуществ:

  • Никакого поднимания гантелей или гирь – только работа с весом собственного тела и базовым фитнес-оборудованием;
  • Быстрота тренинга и высокая интенсивность (за одну тренировку можно сжечь до 500 килокалорий);
  • Занятия не перегружают сердечно-сосудистую систему, что открывает новые возможности для занятий спортом тем, у кого ранее были сложности;
  • Не нужна сумка с формой, так как все необходимое предоставляется в спортивном зале

Фитнес-центр BodyForce в Одессе – это современная площадка с комфортными залами, где работают профессиональные тренера с опытом в EMS. Все посетители зала подтверждают, что это необычный формат тренировок. Когда на человека вешают элементы для электростимуляции и подсоединяют их к блоку управления. Но только так можно четко послать сигнал для сокращения каждого мышечного волокна даже без его гипертрофической нагрузки. Легкие импульсы заставляют мышцы работать, что вызывает потерю калорий и их рост.

Похудеть, нарастить мышечную массу и повысить выносливость – на тренировках EMS можно все. Пока еще таких залов по Украине работает не так много. И современный центр в Одессе – один из первых, где можно на 100% ощутить преимущества инновационного спортивного тренинга на основе технологии электростимуляции мышц.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: электростимуляции, Одессе, можно, тренировки, время, только, волокон, фитнес, нагрузки, чтобы, занятий, Занятия, центр, позволяет, тренировок, фитнеса, килокалорий, разных, последнее, любители


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное