Авторизация
 

Кисти для макияжа

Базовая косметичка

Кисти для макияжаПожалуй нет такой дамы, которая бы не пользовалась косметикой. У каждой представительницы слабого поля есть свои любимые средства, с помощью которых она старается выглядеть безупречно. Как правило, в базовой косметичке каждой девушки есть средства для выравнивания тона кожи, помада, палетка теней, тушь для ресниц, карандаш для бровей, румяна и кисть для пудры, для румян и для теней. Набор может быть дополнен и другими средствами. Выбор зависит от предпочтений владелицы косметички. Кто-то наносит серьезный макияж, а кто-то - легкий.

Правила выбора кистей для нанесения макияжа

Кисти для макияжаЛюбое средство имеет свои правила для нанесения. Если говорить о пудре, румянах или тенях, то без кисточек их нанести красиво невозможно. Безусловно, тени можно нанести с помощью пальцев, а румяна или пудру - с помощью спонжика, но тогда эффект от использования подобных средств будет минимальным. Существуют специальные кисточки, которые позволяют за пару минут нанести красивый макияж.

Кисти нужно выбирать, ориентируясь на используемое средство. Так, для компактной пудры, свой выбор стоит остановить на стандартной пушистой кисточке с длинной ручкой, которая обеспечит воздушный легкий слой матирующей пудры. Если же нужно плотное покрытие, то профессиональные визажисты рекомендуют использовать кисть кабуки, так как короткая встроенная ножка обеспечивает более сильный нажим, в результате которого получается высоко пигментированный макияж.

Для любительниц рассыпчатой пудры идеальным вариантом станет большая, мягкая кисть округлой конструкции. Однако, любая кисть должна для пудровых текстур должна быть выполнена из натурального ворса, в то время, как для кремовых больше подойдет кисть из искусственных материалов. Плотность кистей тоже оказывает непосредственное влияние на качество нанесения, так как с такой кисти можно сбить излишки пудры и получить тонкий слой макияжа.

Покупки на makeupgrim.com

В интернет-магазине makeupgrim.com представлен широкий ассортимент кистей для пудры, румян и теней. Визажисты настоятельно рекомендуют для каждого средства использовать индивидуальную кисточку во избежании получения неровного цвета кожи из-за остатков цветного пигмента на ворсе кисти.

Качественная продукция по адекватным ценам, удобные способы оплаты и доставки позволяют каждой женщине владеть всеми инструментами для нанесения идеального макияжа.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пудры, кисть, каждой, средства, помощью, нанесения, такой, макияж, которая, нанести, теней, макияжа, кистей, румян, нужно, должна, позволяют, легкий, средство, makeupgrim


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное