Авторизация
 

Преимущества покупки жилья в ЖК под Киевом

Выбор квартиры – важный шаг для каждого, где учитывается множество факторов. Выбор покупки недвижимости начинается с района. Где лучше купить – в городской черте или за городом? Почему ЖК под Киевом это лучший вариант для жизни и семьи? Разбираем основные преимущества.

Цена ЖК под Киевом дешевле

За счет более низкой стоимости земельных участков и малой заселенности, квадратный метр жилья дешевле в сравнении с городскими квартирами. При этом, стоит заметить, что качество всегда лучше. Больше места подразумевает улучшенную планировку и этажность. За городом невыгодно строить многоэтажные дома. В итоге, покупатель квартиры в ЖК под Киевом получает комфортную застройку с большей площадью по цене значительно ниже, чем в Киеве. Также, многие выбирают вместо квартиры загородный частный дом или приобретают коттедж.

Экология – все плюсы чистой природы

Квартира в городе это источник постоянной пыли и уличного смога. За городом покупатель будет избавлен от этих рисков. Чистый свежий воздух и большое обилие парковых зон. На выходные перед семьёй точно не будет стоять проблема выбора места для прогулки. Здесь чище озера и реки. В городе практически нет удобных мест для того чтобы провести время у водоема. Много людей, шума и мусора – все это не способствует приятному провождению свободного времени.

Нет транспортной загруженности

Вопреки распространенному мнению, добраться из пригорода в центральную часть города намного быстрее. Транспортные потоки перекрывают основные спальные районы, а трасса, ведущая в пригород относительно менее загруженная. Кроме того, средняя скорость автомобиля из пригорода намного быстрее – именно за счет более широкой трассы.

Розничные торговые сети

Все крупные торговые сети предпочитают строить магазины именно на окраине города. Причина – более дешевая земля и доступная дорожная развязка. За счет этих факторов, цены на продукты в среднем в пригороде могут быть ниже на 15-20%. Не считая дополнительных дисконтных программ. Это еще один довод покупать квартиру именно за городом – здесь дешевле продукты и больший выбор.

Проблемы с парковкой

Вечный стресс для водителя, живущего в городе. Где поставить на стоянку машину? Причем стоимость будет превышать все разумные пределы. Покупатели ЖК под Киевом никогда не знают подобных неприятностей. Авто можно поставить на стоянку в любое время суток – без страха что кто-то заблокирует или нельзя будет выехать рано утром на работу.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городом, Киевом, Выбор, будет, квартиры, лучше, именно, более, основные, городе, факторов, района, города, продукты, важный, торговые, каждого, покупатель, строить, поставить


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное