Авторизация
 

Зимняя фотосессия на берегу моря

Ни для кого не будет новостью, что именно фотосессии у моря выходят одними из самых изысканных, красивых и оригинальных. При этом они могут быть еще и креативными, если вы проявите немного фантазии и не побоитесь сделать их не так, как у всех. Почему бы вам не провести съемку у моря зимой? Это отличное решение, которое даст вам шанс получить красивенные кадры.

Зимняя съемка должна передать всю красоту этой поры и неповторимые моменты, которые недоступны в другие поры года. Почему стоит выбрать именно море, а не парк или городскую площадь, к примеру, ответ прост – море захватывает дух в любое время года, но штормы зимой особенно волнующие и если фотограф сумеет поймать их красоту, то сложно представить себе фон круче.

Как подготовится к зимней фотосессии у моря?

Обязательно найдите фотографа, который хорошо умеет снимать пейзажи, а не только людей, так как это даст вам огромное преимущество. Ведь снять красивые кадры в студии, где созданы для этого все условия это одно, а получить их на улице с непредсказуемой природой, которая играет светом, ветром и волнами – это совершенно другое.

После этого вам нужно создать красивый образ. Очень круто выглядят кадры в вечерних платьях и строгих костюмах, которые так хорошо сочетаются с величием волн. Плюс, вот вам хороший совет – если вы живете у моря, тогда не стоит планировать съемку заранее, просто вызывайте такси по Одессе недорого и отправляйтесь на пляж, как только там красиво штормит. Это позволит в любом образе сделать крутые кадры.

Зимняя фотосессия на берегу моря

Если вы не живете возле моря, а приехали всего на день-два, тогда у вас не будет возможности ждать у моря погоды, как говорят. Просто действуйте! Еще один важный момент – смените несколько образов, чтобы в результате понять, какой из них больше всего сочетается с холодным морем. Для этого можно, к примеру, заказать на пару часов такси в Одессе, недорого это можно сделать тут, и попросить водителя, чтобы его авто стало местом, где вы сможете переодеться и немножко согреться. Это обойдется вам намного дешевле, чем договариваться в отелях вблизи или оплачивать услуги фотографа еще на один день.

Несколько идей для красивых кадров:

  • используйте легкий шарф, которым будет играть ветер, и распустите волосы – это даст возможность получить «невесомые» кадры;
  • напишите что-то на песке, позволив волнам стереть надпись, серия таких фото также может стать очень оригинальной;
  • сочетайте легкие платья и грубую верхнюю одежду – это выглядит весьма стильно и необычно;
  • не бойтесь выражать искренние эмоции – бегайте, играйте с водой, искренне смейтесь или плачьте, вспоминая что-то личное.

В любом случае, доверьтесь фотографу и получайте удовольствии от процесса – это, в сочетание с красотой зимнего моря, подарит вам отличные кадры.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: такси одесса недорого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное