Авторизация
 

Банковское оборудование Cassida

Банковское оборудование CassidaЛюбое предприятие, где предусмотрен оборот наличных денег сталкиваются перед выбором оборудования для банкнот, которое бы не только вело их учет, но и проверяла бы их на подлинность. Одним из самых оптимальных решений в этом вопросе считается детектор банкнот Cassida Quattro V, которое имеет ряд преимуществ перед другими моделями:

  1. автоматическая многоуровневая детекция денег вне зависимости от расположения купюр;
  2. эргономичная и прочная конструкция прибора обеспечивает простую и удобную эксплуатацию;
  3. наличие энергоемкой аккумуляторной батареи, сохраняющей заряд в режиме «stand-by» 5-6 часов обеспечивает бесперебойную работу даже в случае перебоев с электричеством;
  4. высокая скорость обработки денежных знаков обеспечивает быструю работу обеспечивает оперативное обслуживание кассовых операций.

Данный аппарат считается портативным, так как имеет небольшие габариты. Может работать, как от бытовой электросети, так и от литиевой батареи. И считается  незаменимым в кассовых узлах с ограниченным пространством, поскольку позволяет выбрать прямую или обратную подачу банкнот.
Ошибка при выявлении фальшивки выводится на LCD дисплей, где также можно видеть валюту обрабатываемой купюры, общую сумму, направление выдачи банкнот и индикацию заряда батареи. Данное оборудование обеспечивает многоуровневый контроль подлинности, где банкнота подвергается магнитной детекции, проверке по оптической плотности и сравнению ее размеров.

Банковское оборудование широко применяется не только в финансовых учреждениях. Любой магазин, офис, контора, где  расчет с клиентами возможен с помощью наличных денег требует их проверку на подлинность. В мире ходит очень много фальшивых купюр, заметить которые возможно далеко не сразу, тем более, неопытному операционисту. Детектор банкнот позволяет безошибочно выявить фальшивку, исключая человеческий фактор.

Купить банковское оборудование американского производителя Cassida, считающегося лидером в области изготовления банковских устройств можно у компания Cassida Ukraine, которая является официальным дистрибьютором с эксклюзивными правами на поставку и продажу всей модельной линейки американской торговой марки на территории Украины. Компания проводит гарантийное обслуживание банковской техники в течение 12 месяцев после ее приобретения и техническое обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: банкнот, обеспечивает, денег, обслуживание, оборудование, подлинность, только, которое, Cassida, считается, перед, батареи, наличных, кассовых, позволяет, предприятие, имеет, работу, купюр, Любое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное