Авторизация
 

Особенности светодиодных дисплеев для улицы

Основной особенностью светодиодных дисплеев для улицы является наличие более ярких светодиодов по сравнению с аналогами для помещений. На уличном оборудовании используют крупный шаг между пикселями. Дистанция просмотра установленных на фасаде зданий или билборде сравнительно большое и выполнять мелкий шаг между светодиодами не рационально. Этот параметр влияет на стоимость оборудования. Оптимальным значением шага для светодиодного дисплея для улицы считается 10 мм. В этом случае можно получить качественное разрешение видео и приемлемую стоимость экрана.

В магазине Ledcorp https://ledcorp.com.ua/g6637155-svetodiodnye-displei можно приобрести качественные, энергоэконномные дисплеи, которые не наносят урона окружающей среде. Производители гарантируют длительный срок эксплуатации без поломок. Корпус оборудования отлично противостоит влаге и механическим ударам.

Где используются светодиодные дисплеи для улицы

  • На спортивных стадионах и залах.
  • В телестудиях.
  • На вокзалах.
  • В метро.
  • На концертных площадках.
  • В аэропорту.

Светодиодные дисплеи для улицы позволяют использовать их в качестве огромного телевизора и транслировать спортивные события, церемонии и концерты. Изделия, приобретенные на сайте, работают без перебоев длительный период. Рекламный контент воспроизводиться в любую погоду и время суток, так как экраны защищают надежные модули, именуемые «кабинетом». Они предохраняют изделие от воздействия внешних факторов.

Дисплей отличается внушительной площадью и состоит из большого количества источников света ― светоизлучающих диодов, именуемых пикселями. Для бесперебойной работы конструкции используется модуль. На его тыльной стороне установлены электронные компоненты, а сверху светодиоды.

При необходимости блоки можно соединить между собой с некоторым радиусом, что позволяет произвести их монтаж на изогнутых конструкциях.

Где приобрести светодиодные дисплеи

В интернет-магазине Ledcorp светодиодные дисплеи можно приобрести по выгодной стоимости, которые обладают превосходным соотношением цена/качество. С помощью современного оборудования можно охватить большую аудиторию. Все модели, представленные в каталоге имеют соответствующие сертификаты и гарантию. В процессе эксплуатации дисплей не требует специального обслуживания, а рекламное содержание можно изменить всего за несколько минут. К преимуществам изделия относят безопасное для глаз излучение. Покупка станет наиболее выгодным и окупаемым предложением.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: можно, между, улицы, дисплеи, оборудования, светодиодные, приобрести, пикселями, эксплуатации, длительный, которые, Ledcorp, магазине, стоимость, особенностью, Основной, крупный, является, ярких, уличном


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное