Авторизация
 

Переход авто с бензина на газ

Переход авто с бензина на газ

Наличие собственного авто - это не только комфорт и независимость при перемещениях, но и регулярные расходы на его содержание, где львиную долю составляют траты на бензин. Городской трафик, к сожалению, подразумевает простои в часы пик, что чревато лишними расходами топлива. Некоторые владельцы стараются выезжать по делам, минуя время заторов, что бы немного сэкономить. Кто-то подбирает по пути попутчиков в надежде компенсировать свои расходы, а кто-то и вовсе садится за руль только в случае крайней необходимости. Но тогда возникает вопрос: а зачем вообще иметь на балансе машину, если не пользоваться ее так часто, как это нужно?

Самым оптимальным решением в целях экономии топлива является переход машины с бензина на газ. Газовая установка 4 поколения обеспечивает машине такую же ровную работу, как и при бензине, при этом несмотря на то, что расход голубого топлива увеличивается примерно на 10%, затраты на его покупку будут существенно ниже, чем при заправке машины даже самым дешевым бензином.

Переход с бензина на газ происходит автоматически с минимальной потерей мощности. При этом использование газа предусмотрено любого качества, пусть и самого низкого. Газовая установка 4 поколения отлично с ним справляется. Окупаемость установки системы происходит примерно в течение года или при пробеге больше 25 тысяч км.

Подобрать оптимальную систему ГБО помогут специалисты компании Vipgaz, которые знают о таких системах практически все. Одними из самых популярных систем считаются ElpiGaz и AutoGas итальянского производства. А поскольку данная компания поставляет их в Украину по единичному дистрибьюторскому соглашению, цены здесь самые демократичные.

Однако, рынок ГБО постоянно развивается. Поэтому в данной отрасли необходимо регулярно усовершенствовать свою квалификацию, за чем компания Vipgaz следит с завидным любопытством. Одним из главных преимуществ установки ГБО от Vipgaz является постоянное наличие всех комплектующих и высокое мастерство специалистов. Кроме того, на базе Vipgaz проводят профильное обучение мастеров, что позволяет каждому интересующему повысить свои навыки и предлагать своим клиентам более высокий уровень сервиса.

Переход автомобиля с бензина на газ всегда будет актуален, поскольку рост цен на топливо постоянно растет, но при этом голубое топливо всегда остается более дешевым, нежели бензин.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Vipgaz, топлива, бензин, только, расходы, бензина, более, является, машины, Газовая, установка, поколения, примерно, постоянно, топливо, дешевым, Переход, происходит, компания, поскольку


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное