Авторизация
 

Как совместить фриланс и работу в крупной компании

Работа на крупные компании таит в себе массу неудобств, поскольку вебмастерам приходится беспрерывно выполнять задания руководства, следить за сроками и подстраиваться под требования окружающих. При этом рассчитывать на повышение доходов при выполнении большого количества заданий бесполезно. В лучшем случае подобные сотрудники получат благодарность и резко возросшие объёмы работы в будущем.

Вебмастера, работающие исключительно на себя, не сталкиваются с подобными неудобствами, поскольку способны самостоятельно выбирать график работы и стоимость собственных услуг. Но им придётся самостоятельно искать клиентов и тратить время на выбор подходящего проекта. При этом существует риск столкнуться с недобросовестным заказчиком, который попытается не заплатить за готовую работу или постарается снизить стоимость, придираясь к различным деталям и особенностям выполненного заказа.

Отличный способ избежать перечисленных неудобств, объединив основные плюсы работы в компании и фриланса – сотрудничество с рекламной сетью vadideo.com. Партнёры Vadideo избавятся от привычных неудобств, связанных с общением с клиентами. Принимать заказы и вести диалоги с рекламодателями будут специально обученные менеджеры. Одновременно исчезнет риск встречи с недобросовестным заказчиком. В результате вебмастера получат возможность заниматься любимым делом, не отвлекаясь на посторонние детали и не переживая о вероятных трудностях.

Важным преимуществом работы на https://vadideo.com/publishers/ станут гибкие условия сотрудничества. Вебмастера смогут самостоятельно выбрать способ получения денег и частоту выплат. Заранее оговариваются и другие условия сотрудничества, чтобы итоговые параметры партнёрства устраивали обе стороны: вебмастера и Vadideo.

Чтобы узнать о работе в рекламной сети Vadideo больше, нужно посетить официальный сайт компании и связаться с её представителями. Даже простое посещение портала vadideo.com поможет узнать основные преимущества сети, а регистрация на сайте или разговор с менеджерами компании станет своеобразным первым шагом на пути к долгосрочному сотрудничеству. Вебмастерам останется лишь убедиться в получаемой выгоде, заключить полноценное соглашение и заняться любимым делом.

Читайте самые актуальные и интересные новости только у нас! Мы стараемся только для вас!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: компании, работы, Vadideo, vadideo, основные, неудобств, самостоятельно, рекламной, только, преимущества, получат, сотрудничества, заказчиком, недобросовестным, Вебмастера, способ, делом, любимым, вебмастера, условия


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное