Авторизация
 

Открылся новый филиал детского центра раннего развития Азбука на ул. Ак.Королёва 92а

Новый филиал детского центра раннего развития Азбука на улице Академика Королёва 92а – означает довериться профессионалам, которые знают обо всех особенностях воспитания, развития и обучения малышей. Играть, обучаться вместе – основная концепция нашего центра. Каждый родитель желает для своего чадо только самого наилучшего, поэтому готов делать все, чтобы ребенок был полон радостного смеха, искренних эмоций и ярких улыбок.

Новый филиал детского центра раннего развития Азбука на улице Академика Королёва

В нашем развивающем центре работают сертифицированные и опытные педагоги, которые используют только проверенные и эффективные методы воспитания, обучения и развития. Все помещения оборудованы необходимым инвентарем и оборудованием, а комнаты светлые и просторные, чтобы информация воспринималась намного эффективнее. Мы не просто частный детский центр, а платформа для полноценного и всестороннего развития малыша. Дети – наши любовь и вдохновение, поэтому мы индивидуально подходим к каждому малышу, чтобы ему было максимально интересно и легко осваивать новые знания и навыки.

Мы отличаем от всех привычных дошкольных заведений тем, что у нас работают исключительно профессионалы своего дела: педагоги, логопеды, художники, хореографы, психологи. Обучение английскому языку проводятся легко и в игровой, увлекательной форме. Наш развивающий центр является отличной базой для подготовки к детскому саду и школе. Мы набираем детей в возрастные группы от 9 месяцев до 12-ти лет.

Вы можете оставить свое чадо на неполный день, чтобы иметь возможность заняться своими личными делами. А в то время как родители решают свои важные вопросы, детки общаются между собой, познают мир, обучаются правилам поведения и этикета, узнают новые языки, танцы, рисование, лепку и другие виды занятий. Мы несем ответственность за ваших детей, поэтому обеспечиваем все необходимые условия для безопасности ребенка: проветриваем помещения, выполняем кварцевание, подбираем игрушки и аксессуары из экологически чистых материалов.

Занятия в раннем возрасте помогают развить у ребенка потенциал, творческие способности, мелкую моторику рук, внимательность и усидчивость, пластичность, воображение и фантазию. Наши специалисты помогают избавиться от речевых дефектов, устранить психологические проблемы, наладить общение в социуме, улучшить поведение и подготовить малыша к новому этапу в жизни. Записаться на занятия проще простого, оставив запрос через сервис azbuka-child.od.ua или позвонив сотрудникам фирмы по указанным номерам телефона.

Источник: https://azbuka-child.od.ua/filialyi/akkorolyova-92a-225-kab/





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: развития, чтобы, центра, Новый, Королёва, филиал, обучения, воспитания, которые, Академика, улице, детского, раннего, Азбука, поэтому, ребенка, центр, только, малыша, педагоги


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное