Авторизация
 

Качественная реставрация шубы в Киеве от Winter Fur

реставрация шуб в Киевереставрация шуб в КиевеРеставрация шуб — популярный вид услуг. Обновление и помощь профессионалов по работе с мехом может потребоваться не только старой, но и новой шубке.

Шуба — особый вид верхней одежды в гардеробе. С давних времен одежда из натурального меха была показателем статусности и хорошего вкуса. Она отлично согревает в холода, задает определенное настроение, позволяет создать стильные и ультрамодные образы, придает женщине особого шарма и привлекательности.

Чтобы чувствовать себя настоящей королевой, набросив на плечи меховую красавицу, необходимо поддерживать шубу в отличном состоянии и презентабельном виде. В конце каждого сезона рекомендуется профессиональная химчистка шуб, а также реставрация в случае появления дефектов.

Профессиональная реставрация шуб по доступной цене

Даже небольшие разрывы меха, потертости способны испортить общее впечатление и огорчить хозяйку. Натуральный мех -очень деликатный материал, восприимчивый к окружающей среде. Даже при бережной носке и аккуратном обращении со временем на шубе могут появляться проплешины, залысины и другие повреждения. Если шубка не отличается особым качеством, со временем швы начинают просто «расползаться». Самостоятельно устранить любые дефекты, почистить шубу, изменить фасон или размер невозможно. Попытки самостоятельно отреставрировать или почистить шубу, выполнить мелкий или крупный ремонт могут привести к окончательной порче.

Если вашей шубе требуется реставрация, поспешите обратиться к профессионалам студии меха Винтер Фур. Наши мастера:

  • устранять разрывы;
  • обновят потертые участки меха;
  • заменят фурнитуру и подкладочную ткань;
  • восстановят свалявшиеся участки меха;
  • выполнят ремонт манжетов и карманов;
  • проведут полный или частичный перекрой шубы, подгонку по фигуре.

Студия меха Винтер Фур предлагает лояльный прайс на услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту, работает с гарантиями, в соответствии с пожеланиями заказчика.

Качественная реставрация меха - подарите шубе вторую жизнь

Даже самые качественные шубы со временем выходят из моды, теряют привлекательный вид. У многих женщин в шкафу пылятся старые шубы, которые достались в «наследство» от бабушки или мамы, стали малы или велики по размеру. В любом случае не стоит выбрасывать шубу и бежать в магазин в поисках новой меховой обновки. Реставрация шуб поможет сэкономить семейный бюджет. После того, как с шубой поработают специалисты студии меха, вы получите обновленную шубку в идеальном состоянии.

У нас работает команда профессионалов с опытом, которые предложат лучшие варианты индивидуального ремонта и реставрации шуб, выслушав пожелания заказчика и определив текущее состояние меха.

Студия меха Winter Fur предлагает широкий спектр услуг по реставрации меховой одежды. На помощь клиентам приходят профессиональные конструкторы, дизайнеры, швеи по меху, которые обладают необходимыми знаниями и навыками и способны выполнить реставрацию любой сложности.

Преимущества реставрации меховой одежды от Винтер Фур:

  • только качественные материалы и профессиональное оборудование;
  • доступные цены на все виды услуг;
  • гарантия на реставрацию и ремонт шуб;
  • удобное месторасположение студии;
  • только опытные специалисты в штате, которые регулярно повышают уровень своей квалификации;
  • индивидуальный подход к каждому заказу;
  • оперативное выполнение заказов любой сложности.

С вашей шубкой случилась неприятность? Смело приносите ее нам! Мы выполним качественную реставрацию и подарим любимой меховой одежде вторую жизнь.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Качественная реставрация шубы в Киеве от Winter Fur


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное