Авторизация
 

Печать наклеек: разнообразие форм и видов

Печать наклеек: разнообразие форм и видовНи для кого не секрет, что мощным маркетинговым инструментом в создании и поддержании имиджа любой организации является рекламная продукция. Современная реклама предлагает большой ассортимент продукции, начиная от бигбордов, и заканчивая маленькими наклейками. Любой вид печатной продукции имеет свои преимущества, но, в целом, направлены на узнаваемость компании или бренда.

Несмотря на широкое распространение медийной рекламы, наклейки по-прежнему актуальны и востребованы. Цифровая печать наклеек позволяет в самые короткие сроки получить необходимый тираж продукции. Наклейки представляют собой стикер, липкий с одной стороны, и с дизайном с другой стороны. Выполнены они могут быть на белой полуглянцевой бумажной основе, на белой глянцевой пленке и на на специальной ПВХ пленке с липким слоем. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки. Так, для использования внутри помещений целесообразнее использовать первый вариант. Для применения же на улице больше подойдут наклейки, выполненные на прозрачной самоклейке, или на белой основе, так как они более устойчивы к механическим и климатическим воздействиям окружающей среды.

Цифровая печать дает широкий простор для фантазий. Возможность корректировать дизайн в электронном виде и сразу же выводить макет на печать экономит и время, и деньги. С помощью такой печати можно напечатать любой тираж, даже всего один экземпляр. А современные принтерные машины обеспечивают печать продукции любых размеров и на различных материалах. Кроме того, многие полиграфические студии предлагают печать не только по готовым эскизам, но и предлагают своего дизайнера, который поможет создать индивидуальную высококачественную продукцию для любых целей. Тут можно напечатать не только наклейки, но и визитки, календари, буклеты, постеры и многое другое.

Печать наклеек в зависимости от материала и тиража осуществляют тремя способами:
1) офсетная печать - оптимальный вариант для создания бумажной продукции;
2) цифровая печать - идеально подходит для малых тиражей;
3) широкоформатная печать - печать на самоклеющейся пленке ПВХ (оракл, orajet).

Стоимость печати зависит, как от выбранного материала, так и от тиража.

Наклейки могут носить не только рекламный характер. Довольно часто сегодня их используют для создания подарочной и сувенирной продукции.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: печать, продукции, белой, пленке, любой, только, наклейки, секрет, преимущества, любых, бумажной, создания, вариант, тиража, Цифровая, предлагают, мощным, материала, тираж, Наклейки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное