Авторизация
 

Обрезка видео с помощью ВидеоМАСТЕРа

Каждое время диктует свои правила жизни. И сегодня невозможно представить себе человека, не пользующегося цифровыми технологиями и возможностями глобальной сети. С помощью компьютерной техники мы не только ведем деловую активность и проводим свой досуг, участвуя во всевозможных форумах и общаясь в социальных сетях. Современный пользователь ведет в большинстве случаев ведет открытую жизнь, где многие факты из своей жизни он фотографирует, снимает на видео и выкладывает в сеть на обсуждение своих подписчиков. Это ни хорошо, ни плохо. Каждый из нас волен поступать так, как он хочет.

В интернете можно встретить много красивых видео на самую разную тему, а можно наткнуться на любительскую съемку, которая ничего, кроме недоумения не вызывает. Тем более сегодня, когда возможности компьютерных программ позволяют сделать из практически любого видео хороший продукт для показа.

Обрезка видео с помощью ВидеоМАСТЕРаК примеру, имея под рукой конвертер видео можно обрезать любое видео в удобной программе, выполняя простые действия. Так, скачав программу на сайте video-converter.ru, и следуя инструкции можно вырезать все то, что для всеобщего обозрения не годится. Такой программой удобно пользоваться и в профессиональной сфере, поскольку обрезка видело считается основой монтажа любого ролика. К примеру, готовя презентации, конференции или семинары, можно создать видео файлы, которые станут наглядным материалом. Программа позволяет обрезать видео в 5 шагов:
1) установить программу, предварительно скачав ее на сайте https://video-converter.ru/cut-video.php;
2) загрузит видео файлы всех известных форматов, как отдельными файлами, так и целыми папками;
3) выбрать формат видео - нужен только в случае необходимости изменения свойств создаваемого ролика;
4) обрезать ролик с помощью соответствующей кнопки на боковой панели слева, которая откроет модуль обрезки со встроенным видеоплеером;
5) запустить процесс конвертации, где время кодирования будет зависеть от размера файла и выбранных настроек конвертации.

Программа ВидеоМАСТЕР многофункциональна. Она имеет огромный список форматов и  удобный интерфейс на русском языке. Кроме того, эта программа постоянно развивается, предлагая пользователям все новые и новые возможности. По отзывам пользователей считается одной из лучших видео конвертеров, с которым удобно работать.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: видео, можно, video, обрезать, время, сегодня, жизни, считается, любого, форматов, файлы, примеру, возможности, которая, Программа, скачав, программу, сайте, ведет, converter


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное