Авторизация
 

Хотите получить востребованную специальность в сфере IT? Запишитесь на курсы!

Хотите получить востребованную специальность в сфере IT? Запишитесь на курсы!Вы решили кардинально сменить род деятельности и получить престижную, востребованную на рынке труда специальность? Уже работаете в сфере ИТ, но хотите выйти на новый профессиональный уровень? Решили заняться фрилансом? Планируете открыть собственный бизнес в интернете? В таком случае IT курсы в Харькове от IT Cloud Academy (https://itcloud.academy/) — ваша реальная возможности получить необходимые знания и навыки для дальнейшего продвижения в карьере.

Специалисты компании разработали курсовые программы, доступные слушателям любого уровня независимо от возраста, образования, опыта работы. При желании стать программистом может стать каждый — студент, пенсионер, домохозяйка, продавец или водитель. Что для этого нужно? Совсем немного. На начальном этапе обучения слушателям потребуется свободное владение ПК, хорошее логическое мышление, самодисциплина и, конечно же, огромное желание учиться и добиваться поставленных целей!

На выбор представлены наиболее перспективные направления ИТ индустрии. Это программирование, продажи и реклама в интернете, продвижение в соцсетях, веб-дизайн, аналитика. Не знаете на каком из них остановиться. На сайте компании IT Cloud Academy вы найдете подробную информацию обо всех IT курсах программирования, проводимых в Харькове. Заодно воспользуйтесь системой интерактивного тестирования, чтобы определить свой уровень знаний английского языка и основ программирования.

Какие преимущества имеют ИТ курсы от компании IT Cloud Academy? Прежде всего, это уникальная научная база, которая по своим масштабам практически не имеет аналогов в Украине. Кроме того, она постоянно актуализируется в соответствии с изменениями в сфере информационных технологий. Для слушателей и выпускников курсов открыт круглосуточный доступ к видеозаписям лекций, дополнительным учебным материалам и т.д.

Значительное внимание уделяется практическим занятиям, в том числе и домашним. Главное условие успешного окончания курсов — создание собственного ИТ-проекта под руководством тренеров и защита его на итоговом экзамене. В перспективе вы сможете реализовать его, а также получить приглашение на работу в одну из крупных профильных компаний.

Курсы программирования в IT Cloud Academy — это ещё и доброжелательная атмосфера, дружный коллектив и максимальный комфорт слушателей. Для занятий выбрано вечернее время, что особенно удобно для тех, кто днём занят работой или учебой в ВУЗЕ. Продолжительность одной лекции составляет три часа. Курсовая подготовка любого направления проводится в очной форме и начинается по мере формирования группы в 10-12 человек. Учебные аудитории оборудованы необходимой компьютерной техникой, но разрешается пользование и собственными портативными компьютерами. В режиме реального времени работает курсовой чат. В нем вы сможете обсудить с сокурсниками и преподавателями любые вопросы, связанные с выполнением самостоятельных заданий и др. Периодически курсы посещают приглашенные специалисты для проведения семинаров, тренингов, мастер-классов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: курсы, программирования, получить, Cloud, Academy, компании, Харькове, слушателей, слушателям, сможете, стать, курсов, уровень, сфере, любого, интернете, направления, специальность, труда, рынке


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное