Авторизация
 

Фрилансеры – основная сила в создании сильного контента

Контент-маркетинг становится все более популярным видом деятельности, занимающим внушительный сегмент интернет рынка. Включающая в себя разные направления: рекламные статьи, блоги, разработки веб-дизайнеров, фото-, видео-проекты, ролики и многое другое, эта форма деятельности требует максимальной вовлеченности в процесс, знания основ психологии интернет пользователя, потребностей аудитории, маркетинговые уловки. Малейшее упущение ведет если не к краху всех начинаний, то хорошему откату с того, откуда начинали. Вот почему так важно вести эту работу с теми,кто знает многое. Итак, какие моменты необходимо учитывать для достижения максимальной популярности проекта и бизнес выгоды?

Правило 1: Соберите команду талантливых авторов

команда талантливых авторовкоманда талантливых авторовКонечно, успех проекта начинается с креативных авторов. Для того, чтобы увлечь современного интернет пользователя, мало создать полезную статью или ролик, контент должен быть не только актуальным и информативным, но и легким по восприятию, в простой захватывающей форме передающим основную суть. В цене те авторы, которые умеют привлечь внимание читателя простым слогом, способные, и пошутить, и заинтриговать, и научить.

Опять же важно укладываться во временные рамки: современные исследования психологов доказали, что 90% людей теряют интерес к просмотру видеоролика уже после 30 секунд просмотра, то же самое происходит и с прочтением длинных статей. Поэтому популярность и сильная сторона контента – лаконичность, информативность и та изюминка, которая сделает его оригинальным, отличным от миллиона других.

Правило 2: Обращайтесь к услугам носителей языка при выходе на зарубежные рынки

озвучка на английскомозвучка на английскомВы чувствуете, что ваша идея будет интересна не только в своей стране, но и всему миру и думаете, как представить ее широкой публике? Для реализации поставленных целей нужно обратиться к помощи нейтив спикеров и переводчиков, людей, способных грамотно перевести ваш текст или ролик. Учесть все важные моменты культуры, менталитета выбранной среды и создать понятный для выбранной культуры материал помогут высококвалифицированные сценаристы.

Не секрет, что каждая культура имеет особенности общения, делового поведения. Упущение из виду этих нюансов может перечеркнуть даже самые смелые творческие идеи. Особенное внимание следует уделять такому вопросу, как озвучка на английский. Различие между диалектами (американский, британский), тонкости психологического портрета англоязычной аудитории, принятый в среде слог и способные заинтересовать фишки – все эти нюансы могут учесть только носители языка.

Правило 3: Будьте в тренде

Знания интересов, предпочтений аудитории способно зацепить якорем внимания и если не принести дивиденды в виде денежного потока, то хотя бы проложить туда русло;). Вот почему так важно всегда находиться в тренде, следить за малейшими изменениями в выбранном сегменте интернет пространства. Уследить за всеми новшествами в одиночку – дело сложное и практически невыполнимое. Но все возможно, когда под вашим руководством трудится команда профи, которые и рынок интернет пространства отследят, и проведут необходимые маркетинговые исследования, и создадут контент, полностью удовлетворяющий современным запросам взыскательной и искушенной аудитории.

платформа профессиональных авторов insound.com.uaплатформа профессиональных авторов insound.com.uaПри этом отметим, что не стоит ограничивать выбор фрилансеров исключительно англоязычных стран. Контент проекта становится тем интересней, чем многообразней культурный состав его авторов. Обладающие равной профессиональной подготовкой, но разным видением тех или иных вещей, оригинальным мышлением, уникальными творческими идеями, такие авторы превратят вашу бизнес-идею в феерию красок, эмоций, всевозможных оттенков слога, а ведь именно креативный подход к делу, отсутствие шаблонов и многожанровость, оригинальность делает контент привлекательным в глазах интернет пользователя. Никогда не забывайте про это правило.

Учет всех вышеперечисленных нюансов, слежение за социальными тенденциями и последними мировыми новостями, поиск новых смелых идей и решений и, конечно, создание надежной команды фрилансеров – вот в чем заключается путь вперед. Будьте креативны и последовательны, не бойтесь рисковать и обращаться к новаторству, и ваш контент займет лидерское положение на интернет просторах, а платформа профессиональных авторов insound.com.ua всегда готова оказать вам помощь в поиске отличных ребят, знающих толк в своем деле. И напоследок пожелаем вам успехов и творческого вдохновения!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: продакшн студия, звукозапись, озвучка на английский, дикторы коренные, носители языка, нэйтив спикеры, запись голоса диктора, озвучка бизнес-фильма, запись звука для корпоративного фильма, озвучка видео-презентации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное