Авторизация
 

Качественное промышленное швейное оборудование в интернет-магазине softorg.com.ua

Компания Softorg предлагает обширный выбор швейного оборудования бытового и промышленного назначения от известных торговых марок, включая аксессуары и приспособления малой механизации. В интернет-магазине швейного оборудования доступны как дорогие модели с расширенным функционалом, так и более дешевые конструкции простой сборки. Ассортимент включает в себя более 50 производителей и поставщиков. Наша фирма является эксклюзивным дистрибьютором таких известных брендов, как: MALKAN и JACK. А также считается официальным дистрибьютором JUKI TOKYO Corp. Вся продукция отличается высокой производительностью, надежностью и длительностью в эксплуатации, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.

Особенности интернет-магазина швейного оборудования

Наша компания реализует швейное, раскройное оборудование, линии ВТО, в том числе комплектующие, запчасти и приборы малой механизации. Мы проводим ремонтные работы любой швейной установки, двигателей, оверлоков, цифровых принтеров, швейных машинок в собственном сервисном центре. Занимаемся техническим обслуживанием швейных предприятий по контракту (обслуживание швейного оснащения и ВТО ежемесячно).

Какие клиент получает преимущества, сотрудничая с нами?

  • Широкий ассортимент швейного оборудования от ведущих брендов.

  • Прямые поставки швейных установок от производителя позволяют устанавливать приемлемые цены на товар (ниже, чем у конкурентов на 10-15%).

  • 40 региональных представителей по всем областям Украины.

  • Собственная служба доставки.

  • Бесплатные и квалифицированные консультации.

  • Большой штат опытных инженеров, механиков.

  • Постоянные обучающие тренинги для наших экспертов.

  • Проведение мастер-классов для партнеров и клиентов.

Если у вас остались вопросы при выборе швейного оборудования, тогда наши специалисты готовы оказать профессиональную помощь и рассказать обо всех тонкостях использования технического обслуживания техники. А чтобы проще сделать выбор, каждая позиция товара предусмотрена детальным описанием характеристик, включая фотографии и реальные отзывы клиентов. В интернет-магазине softorg.com.ua вы сможете приобрести швейную машинку для бытовых целей и промышленных задач по оптовым и розничным ценам, оставив заявку на нашем сайте либо позвонив по указанным номерам телефона.

Источник: https://softorg.com.ua/ru





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: швейного, оборудования, интернет, включая, швейных, механизации, выбор, малой, магазине, известных, клиентов, softorg, более, Компания, наших, Softorg, дистрибьютором, брендов, отзывы, модели


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное