Авторизация
 

Стар Тайм зажигает звезды!

Ничто не стоит на месте. Все и вся развивается и, вот, уже даже детство спешит повзрослеть. Современные дети амбициозны и целеустремленны, и, самое главное, талантливы. Им мало просто учиться в школе и знать несколько языков. Они спешат в малом возрасте изучить свои способности и получить побольше разных навыков, которые бы помогли в будущем построить удачную карьеру. Сегодня нет недостатка в специальных школах и студиях, где дети занимаются творчеством. Нужно лишь найти ту, которая, действительно, раскроет талант и станет серьезной стартовой площадкой для будущего.

Школа телеведущихШкола телеведущих

Таких целей вот уже на протяжении 7 лет придерживается продюсерская школа в Одессе "Star Time" http://startime.ua/, где обучают самым разным профессиям в мире шоу бизнеса. Здесь проходят программы для вокалистов и танцоров, ведущих и моделей, актерского мастерства и блогеров.

На базе школы работают летние лагеря, которые принципиально отличаются от детских лагерей в привычном понимании этого слова. Лагерь от студии "Star time" - это, скорее, курорт, где комфорт, безопасность и интересный досуг занимают приоритетные места. Лагерь расположен в курортной зоне Одесского региона - пгт. Грибовка. Он имеет свой собственный песчаный пляж и огражденную территорию, которая оборудована большой концертной площадкой, бассейном и надувным аквапарком, крытой поляной для проведения мастер-классов и активных игр и развлечений. Здесь проходят всевозможные мастер классы, от кулинарии до робототехники. С детьми здесь работают профессиональные вожатые и воспитатели, а мастер классы проводят звезды шоу бизнеса. На протяжении каждой смены проходят концерты с участием детей и звезд, конкурсы, соревнования, квесты и дискотеки. На скуку в этом лагере времени просто нет. Программа лагеря отлично сочетает в себе оздоровление, обучение и развлечения.
В продюсерском центре для детей Star Time открыта школа для телеведущих https://startime.ua/schoolcourses/shkola-televedushhih, где работают группы от 3-х до 18-ти лет. Гибкий график школы позволяет каждому подобрать удобное время для обучения, а малокомплектные группы дают возможность раскрыть талант у каждого ребенка.

Продюсерский центр Star Time открыл свои двери и детям, проживающим в Киеве, что позволило привлечь еще больше детей для участия в съемках различных проектов. С продюсерским центром Стар Тайм каждый ребенок станет звездой!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проходят, просто, мастер, детей, работают, талант, станет, площадкой, протяжении, школа, startime, Ничто, бизнеса, Здесь, которые, школы, лагеря, Лагерь, стоит, классы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное