Авторизация
 

Программа для автоматизации пиццерии

Автоматизация малого и среднего бизнеса

Программа для автоматизации пиццерииЛюбая предпринимательская деятельность предполагает ведение учета всех процессов, задействованных в бизнесе. В ручную сегодня учет почти никто не ведет, поскольку рынок предлагает высококлассный софт для автоматизации бизнеса. С помощью таких программ можно ускорить различные бизнес-процессы, начиная оформлением груза и заканчивая работой кладовщиков.

Автоматизация бизнеса дает предприниматель очевидные бонусы в виде:

1. оценки эффективности работы сотрудников;

2. автоматизации создания отчетов;

3. усиления контроля над работой сотрудников;

4. улучшения качества обслуживания клиентов.

Все вышеперечисленные пункты ведут только к одной цели: увеличению прибыли и снижению издержек производства.

Отличительные черты облачной системы автоматизации

Программа для автоматизации пиццерииВсе системы автоматизации делятся на два типа:

1) стационарные - требующие установку программ с жесткой привязкой к конкретному оборудованию и самостоятельной настройкой сервера;

2) облачные - сохранение данных происходит на на сотнях удаленных серверов, расположенных в различных странах. При этом функциональные решения ничем не уступают стационарным системам автоматизации.

Преимущества Poster

Программа для автоматизации пиццерииНа сегодняшний день одной из самых популярных облачных систем автоматизации является Постер, который имеет ряд преимуществ перед другими системами:

  • возможность подключения модулей Poster Shop, Poster Boss и интеграции с другими сервисами через Poster Marketplace;
  • простой и удобный интерфейс;
  • возможность установки на любую операционную систему;
  • постоянная поддержка;
  • добавление нового функционала.

Постер станет идеальной облачной кассой для пиццерии https://joinposter.com, поскольку позволит контролировать все, что происходит в заведении вне зависимости от места вашего пребывания. С помощью данного софта можно вести учет производства и складской учет, что позволяет держать под контролем остатки. Используя блок Бухгалтерия и Кассовые смены, легко вести финансовые и бухгалтерские отчеты. Гибкие системы лояльности и уникальный конструктор акций, предлагающий Постером, позволит эффективно мотивировать ваших клиентов, увеличивая тем самым ваш доход.
Постер работает вне зависимости от наличия интернет подключения. Занимает очень мало места и подходит для автоматизации любого бизнеса.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автоматизации, бизнеса, поскольку, Постер, работой, можно, системы, программ, помощью, Poster, заканчивая, кладовщиков, Автоматизация, другими, возможность, оформлением, сотрудников, клиентов, подключения, одной


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное