Авторизация
 

Cтрейч пленка для машинной упаковки

Стрейч пленка - упаковочный материал

Cтрейч пленка для машинной упаковкиТакой материал, как стрейч пленка, появился относительно недавно и прочно вошел в производство и быт человека. Эта пленка представляет собой материал, изготовленный из линейного полиэтилена низкой плотности и его сополимеров. Отличительной особенностью этого материала является способность к растягиванию и плотному обволакиванию любой продукции. Именно поэтому данный вид упаковочных материалов уверенно вытесняет из обихода стандартные упаковки, к примеру, термоусадочные пленки.

Параметры классификации стрейч пленки

Существует несколько параметров, по которым классифицируется стрейч пленка, а именно:

- метод производства;
- тип упаковки;
- толщина стрейч-пленки;
- размерные показатели;
- степень растяжения стрейч-пленки;
- цвет.

Кроме того, такая пленка позволяет производить упаковку двух типов:

ручная и машинная, где последняя является уникальным упаковочным материалом благодаря повышенной устойчивостью ко всякого рода повреждениям.

Преимущества машинной стрейч пленки

Стрейч пленка для машинной упаковки https://greypack.com.ua/tovar/mashinnaja-strejch-plenka/ имеет ряд преимуществ. Во-первых, она обладает высокой степенью пластичности, что позволяет ей удлиняться в несколько раз, экономя тем самым расход материала. Во-вторых, машинная стрейч пленка способна к упругому восстановлению, обеспечивая, таким образом, прочную фиксацию груза. Прозрачный цвет пленки позволяет контролировать состояние груза на любом этапе фасовки или транспортировки.

Вид машинной стрейч пленки зависит от уровня престрейча, то есть способности к растягиванию до 400 % без повреждений. В зависимости от престрейча такая пленка делится на следующие виды:

  • Power – с престрейчем 200-250 %;
  • Standart – с престрейчем 100-150 %;
  • Automatic – с престрейчем 150-180 %;
  • Superpower – с престрейчем 300-400 %.

Машинная стрейч пленка имеет липкие слои, которые обеспечивают не только дополнительное уплотнение, но и водонепроницаемость и герметичность. Слои специально ничем не покрывают, Липкость достигается путем электризации  естественным путем согласно законам электрофизики.

Длина рулона пленки может любой. Машинную стрейч пленку в рулонах длиной от 1500 м до 3000 м можно приобрести у компании Grey Pack, где предлагаются не только оптимальные цены, но быстрая доставка в любой регион Украины.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: стрейч, пленка, пленки, престрейчем, материал, упаковки, любой, машинной, позволяет, материала, путем, престрейча, несколько, машинная, только, такая, имеет, растягиванию, является, груза


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное