Авторизация
 

Правила для выбора хостинга

Преимущества интернет-сайтов

Правила для выбора хостингаОсобенности современного бизнеса предполагают наличие информации о своей деятельности в интернете. Это может быть страничка в социальных сетях, а может быть полноценный сайт, где представлена исчерпывающая информация о бизнесе: виды деятельности, планы на будущее, рынок предпринимательства и контактные данные. Поскольку огромная часть потребителей сегодня находится именно в глобальной паутине, то наличие собственного сайта позволяет увеличить клиентскую базу, тем самым увеличив свой доход.

Размещение сайтов

Любой сайт должен иметь определенный адрес в интернете и имя. Адресом в сети служит хостинг, именем - домен. Эти два параметра позволяют разместить сайт в виртуальном пространстве, а потенциальным клиентам найти его по заданному имени.

Веб мастера хорошо знают, как важно, чтобы хостинг был надежным и работал без перебоев. Именно от услуг хостинг-провайдеров зависит скорость работы сайта, его круглосуточная доступность для посетителей. Отлично в этом вопросе зарекомендовала себя компания Тутхост, узнать подробнее о которой можно здесь https://tuthost.ua/

Особенности выбора хостинга

Правила для выбора хостингаСуществует ряд рекомендаций при выборе надежного хостинга:

  • наличие тестовой услуги;
  • выбор трафика;
  • размер дискового пространства. Чем больше размер, тем больше возможностей будет для развития вашей сайта;
  • ширина канала, к которым подключены сервера провайдера. Чем шире канал, тем выше скорость работы сайта;
  • услуги профессиональной технической поддержки;
  • изучение отзывов.

Опираясь на эти нехитрые правила, найти надежный хостинг не составит особого труда.

На этом рынке работает достаточно компаний, которые предоставляют хостинг-услуги. Каждая компания имеет свои особенности и преимущества. Так, tuthost.ua предлагает своим клиентам не просто хостинг для размещения сайта, но и двойной бекап, который заключается в двойном резервном копировании базы данных. Одна копия хранится в украинском дата-центре, другая - в европейском. С помощью установщика скриптов здесь можно установить сотни скриптов прямо в панели управления хостингом. Тутхост использует в своей работе самые передовые технологии, такие как Cloudlinux и SSD диски, сервера Supermicro. Круглосуточная тех поддержка осуществляется через несколько каналов: email, систему запросов, онлайн чат или по бесплатному телефону. Возможность приобретения разных пакетов по самым адекватным ценам обеспечат вашему сайта эффективную и рентабельную работу в глобальной паутине.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сайта, хостинг, наличие, деятельности, может, своей, интернете, услуги, tuthost, паутине, больше, самым, размер, современного, клиентам, здесь, можно, сервера, найти, Тутхост


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное