Авторизация
 

Горящие туры в Занзибар из Киева

Танзания довольно известная среди широкого круга туристов, свою заслуженную популярность она завоевала за впечатляющую естественную красоту, которая захватывает своим величием каждого туриста, захватывающими ландшафтами и интересными животными. Отдых Занзибар - Киев для туристов, которые едут сюда за получением незабываемых впечатлений точно станет незабываемым. Туристы будут захвачены многими присутствующими здесь местами: сказочная гора Килиманджаро, прозрачно чистые воды теплого Индийского океана, белоснежные песчаные пляжи, а также незабываемым видом на Серенгети, где во время сезона происходит массовая миграция животных, и массово привлекает сторонников фауны. Благодаря горящим турам в Занзибар из Киева вы сможете подробно узнать культуру, традиции, особенности и много других интересных деталей об этой стране и получить массу положительных незабываемых впечатлений от своего отдыха.

Существуют различные тематики программы отдыха в Танзании. Горящие туры в Занзибар из Киева цены на http://tours.ua/tanzania/zanzibar зависят от спектра услуг, которые предлагает туристическая компания. Каждая туристическая компания, которая организует туристический тур в Занзибар, прилагает максимально возможное количество усилий с целью того, чтобы ваш отпуск в Танзании запомнился вам в течение долгого периода времени и дарил только положительные эмоции и впечатления. Прежде всего, в программу отдыха входят:

• Подъем на гору Килиманджаро. Гора Килиманджаро - это по настоящему уникальный памятник природы, интересна она не только своей природной красотой, но и тем, что, не считая ее высоту (5895 метров над уровнем моря), восхождение на нее могут совершить даже неподготовленные новички альпинисты. Понятно, что маршрут подъема на гору не будет легким и простым, однако минимальные навыки и минимальный уровень физической подготовки, а также альпинистское снаряжение позволят быстро подняться на эту гору;

• Визит к незабываемому национального парка под именем Серенгети. Этот парк входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, так как является заповедником, в котором нашли свое пристанище львы, слоны, антилопы, леопарды, гепарды и множество других диких животных;

• Отдых в кратере Нгоронгоро (кемпинг). Массу положительных впечатлений предоставляет сон под открытым небом в пустыне и знакомство с образом жизни гепардов, антилоп, зебр, леопардов и других интересных животных;

• Широкие возможности по дайвингу на острове Пемба. Захватывающий спектр возможностей, который предлагает туристам для отдыха тур в Танзании предусматривает купание в теплом море, ведь именно в этой стране находятся белоснежные, одни из самых красивых и чистых пляжей с теплой, прозрачной водой. Сюда приезжает большое количество дайверов, которые уже давно полюбили остров Пемба, ведь именно на этом острове находятся коралловые рифы. Также, именно здесь, вы можете увидеть редкие рыбы - рыбу-молот, рифовые рыбы, рыбу-попугая и многие другие.

Жгучие саванны и яркие, энергичные города Танзании обладают широкими возможностями для проведения досуга и предлагают любителям активного отдыха широкий спектр возможностей для тщательного ознакомления с культурой, традициями страны и получением незабываемых воспоминаний. Именно здесь вы сможете подняться на популярную среди туристов вершину Килиманджаро. Посмотреть на впечатляющих львов и слонов, которые прибыли напиться воды к водопаду, все эти впечатления однозначно отложатся в вашей памяти, и вы сразу влюбитесь в этот незабываемый экзотический ареал, который дарит каждому туристу только положительные, теплые эмоции и захватывающие пейзажи.

Возникает вполне логичный вопрос: «когда оптимально спланировать горящий тур в Занзибар вылет из Киева?» Наиболее оптимальным периодом времени для отдыха в Танзании, особенно для тщательного наблюдения за дикой природой, это временной промежуток с конца мая и до начала октября. Именно в этот период практически нет дождей, поэтому никакие природные факторы не помешают вашему подъему на гору Килиманджаро, ничто не помешает отдохнуть на пляже, искупаться в теплом море или просто прогуляться пешком. Также, цены на туристические туры в Танзанию из Киева в это время года считаются наиболее выгодными и доступными. Экскурсионные туры в Занзибар из Киева в этот промежуток времени позволят вам сэкономить существенное количество ваших денег и получить незабываемые впечатления от отдыха.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Горящие туры в Занзибар из Киева


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное