Авторизация
 

Работа в Польше для женщин и мужчин: вакансии, условия работы

Работа в Польше для женщин и мужчин: вакансии, условия работы

Всё большой популярностью пользуется работа в Европе. Это связано с невысоким уровнем доходов, которые получают наши соотечественники. Польша – та страна, которая предлагает более высокий уровень доходов, хорошие условия для труда и отдыха. Более того: от работодателей с каждым годом поступает всё больше предложений. Поэтому если вас интересует работа в Польше для женщин https://visa-pro.com.ua/ru/stat/dlya-zhinok, - на этом сайте вы сможете найти полный перечень вакансий, который предлагают для женщин. Более того: вы можете обратиться в это кадровое агентство, и вам подберут вакансию, исходя из ваших требований. Вы сможете устроиться по контракту, а это очень важный нюанс, который позволит работать легально, безо всяких рисков. Дальше мы остановимся на условиях работы, которые предоставляют работодатели, расскажем об условиях проживания.

Вакансии

Многие люди выбирают, в какую из стран поехать на заработки. Нужно сразу сказать ещё про одно преимущество трудоустройства в Польше – это возможность устроиться без знания языка. Если в Германии, Чехии, Австрии или другой стране ЕС вам будет сложно устроиться, не зная языка, то в Польше это не проблема, ведь многие польские слова можно понять без словаря. Теперь перейдём к выбору вакансий, которые предлагают польские работодатели.

  • Вакансии для женщин. Что касается вакансий на работу в Польше для женщин, то можно устроиться на склад, на завод или фабрику, а также собирать урожай. Это вакансии горничной, швеи, повара, работницы склада, уборщицы. Если вы знаете польский язык, то сможете устроиться в сферу обслуживания – например, официанткой, гидом или тренером. Женщины в основном получают зарплату около 2,2 тыс. злотых в месяц.
  • Вакансии для мужчин. Что касается мужчин, то можно устроиться не только на завод или фабрику, но и на стройку, на склады. Есть открытые вакансии водителя, упаковщика, грузчика, разнорабочего, строителя. Мужчины зарабатывают около 2,5 тыс. злотых. Зарплата часто зависит от количества отработанных часов.

Если вы выберите сезонную работу в сельском хозяйстве, то очень часто она будет оплачиваться не за количество отработанного времени (почасово), а за количество собранного урожая.

Условия работы

Будьте готовы к тому, что нужно будет работать по 6 дней в неделю. Что касается длительности трудового дня, то он может составлять 10-12 часов. Поэтому одно из основных требований работодателей – хорошее здоровье. Что касается возрастных требований, то на работу в Польше для женщин набирают персонал от 18 до 50-55 лет. Открыв рабочую визу в Польше, вы без проблем сможете устроиться официально. Желательно также подписать с работодателем контракт, где будут прописаны все ваши права. Живут работники в основном в общежитиях, которые предлагают работодатели. Некоторые работники предпочитают снимать квартиры.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Польше, устроиться, женщин, Вакансии, которые, работу, сможете, касается, работодатели, работодателей, вакансий, можно, будет, мужчин, предлагают, работы, требований, часто, количество, который


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное