Авторизация
 

Возможности беспроводных наушников Apple AirPods

Слушайте музыку в течение долгих часов, управляйте Siri с помощью голоса и пользуйтесь другими возможностями, открываемыми наушниками AirPods.

Отсутствие проводов и удобное голосовое управлениеВозможности беспроводных наушников Apple AirPods

AirPods нельзя назвать просто обычными наушниками – это высокотехнологичный продукт с широким набором опций. Девайс, разработанный специалистами Apple, предлагает пользователю гораздо больше возможностей, чем традиционные гарнитуры для мобильных устройств.

Примеры того, что можно делать с помощью AirPods

  • активировать личного помощника и устанавливать будильник путем голосовых команд;
  • совершать вызовы (в том числе через мессенджеры);
  • прокладывать маршруты, создавать заметки и просто наслаждаться качественным звуком.

Особенность AirPods в том, что каждый наушник при необходимости используется отдельно как гарнитура, поэтому устройство отлично подойдет спортсменам и водителям. Как только вы вытаскиваете любой из наушников из уха, музыка будет автоматически поставлена на паузу – это удобно.

Еще один плюс устройства заключается в отсутствии проводов. Также пользователь может забыть о кнопках, индикаторах и прочих элементах. Аксессуар имеет удобную форму, обеспечивающую идеальную посадку в ушах (дизайн создавался на основе тестирований, в которых участвовало 600 человек).

Беспроводные наушники AirPods можно приобрести в estore.ua, на сайте дается подробное описание устройства с указанием его полных технических характеристик и возможностей.

AirPods дает возможность слушать музыку 24 часа в суткиВозможности беспроводных наушников Apple AirPods

Одно из преимуществ девайса – это длительная автономная работа. Вы можете несколько дней по долгу слушать музыку через наушники, зарядив их один раз. Во многом данная возможность объясняется работой микрочипа W1, управляющего энергосбережением. Также процессор управляет микрофонами (обеспечивая высокое качество звука) и акселерометрами голоса, распознающими речь пользователя.

Наушники поддерживают Siri. Чтобы вызвать ассистента, достаточно пару раз слегка поступать по гарнитуре и озвучить команду. Это удобная функция, позволяющая принимать и отклонять входящие вызовы, регулировать громкость звука, ставить музыку на паузу и т.д.

Устройство оснащено компактным чехлом-батареей. Подключение гарнитуры AirPods не требует выполнения каких-либо настроек или нажатий механических кнопок, вы просто включаете в телефоне Bluetooth и подносите к смартфону аксессуар, после чего наушники будут полностью готовы к работе.

Функциональность, удобство, надежная и комфортная фиксация – все это делает гарнитуру от Apple популярным продуктом, получающим от пользователей во всем мире положительные отзывы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: estore.ua


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное