Авторизация
 

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Кому не хотелось бы оказаться вдруг на залитом солнцем и утопающем в океане зелени тропическом острове, в одночасье перенестись из серого мира асфальта и бетона, наполненного звуками ревущих двигателей автомобилей и беспрестанно движущимися человеческими толпами в волшебный мир, насыщенный всевозможными яркими красками и бесподобными ароматами, мир всецело находящийся во власти птиц, цветов, тропического солнца и ласкового дыхания морского бриза? В Индийском океане есть такой удивительный зеленый остров под названием Шри-Ланка. И желание когда-нибудь здесь оказаться не такая уж сегодня и несбыточная вещь. В этом реально можно убедиться, выбрав однажды отдых Шри-Ланка – Киев.

Первое место среди всех курортов занимает Унаватуна, по популярности с ним может соперничать лишь Хиккадува. Эти курорты отличаются особо большим количеством центров и школ дайвинга, а также множеством дайв-сайтов, демонстрирующих невероятное разнообразие подводных красот. Дайверы также очень ценят Берувеллу за подводные скальные образования у ее побережья. Самыми демократичными и многолюдными всегда были пляжи Аругама-Бэй. Курорты Бентота и Негомбо, благодаря ухоженным шикарным пляжам и обустроенной территории, слывут наиболее престижными среди остальных. Маунт-Лавиния является одним из самых старых курортов, известным еще со времен колонизации. Наиболее живописные пейзажи можно наблюдать в окресностях Ваддувы, а крупнейший из рифов - пристанище китовых акул находится у п-ва Каллития. По прибытии на остров вам будет предоставлен огромный выбор самых разноплановых курортов, а если для вас все упирается в стоимость, то есть хороший проверенный вариант - горящие туры в Шри-Ланку из Киева, цены на http://tours.ua/sri-lanka такие туры довольно умеренные, при том, что предлагаемые курорты могут оказаться очень высокого качества.

Этот маленький остров-государство хотя бы на время позволяет спрятаться от суеты современной жизни в райском уголке щедро одаренном природой и еще не изуродованном цивилизацией. Более живописное место с таким благотворным климатом на нашей планете найти вряд ли удастся. К тому же, все условия для отдыха современного человека, привыкшего ни в чем не нуждаться и жить с комфортом, здесь есть. Так что, можно быть абсолютно спокойным, на этом острове буйство природы всецело сочетается с первоклассным сервисом. Чтобы оценить качество курортов, которыми усеяно побережье острова, нужно приобрести горящие туры в Шри-Ланку из Киева.

Оказавшись в самом сердце буддизма, понимаешь, почему на Шри-Ланке местные жители не привыкли куда-либо спешить, все они спокойны и абсолютно лишены суетливости. Для того, чтобы лучше понять душу острова, а также хоть немного проникнуть в философию его жителей обязательно нужно познакомиться не только с природными красотами острова, но и с его историческим наследием. Здесь придут на помощь экскурсионные туры в Шри-Ланку из Киева. А поскольку интересных объектов на острове сосредоточено бесчисленное множество, кстати, в списках ЮНЕСКО значится девять из них, нужно успеть увидеть, как минимум, самые главные из достопримечательностей, каковыми признаны: Храм Зуба Будды, памятники Дамбуллы, Летний дворец короля, последняя из столиц древних правителей - Канди, монастыри Асгирия и Малватте, руины древней Сигирии, статуи Будды в Полоннаруве, Михинтале - здешняя колыбель буддизма и знаменитый Пик Адама.

Путь на Шри-Ланку лежит не близкий, но при выборе именно горящих туров в Шри-Ланку с вылетом из Киева, ваш туроператор позаботится о том, чтобы дорога прошла, как можно быстрее и легче.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Горящие туры в Шри-Ланку из Киева


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное