Авторизация
 

Секреты поиска и приобретения дешевых авиабилетов

Секреты поиска и приобретения дешевых авиабилетовПредстоящее путешествие, личная или деловая поездка зависят от наличия авиабилетов. Подобрать оптимальный вариант по направлению, стоимости и длительности перелета можно с помощью сайтов-агрегаторов. Для поиска авиабилетов удобно использовать tickets.ua с большим выбором дополнительных сервисов. Самый главный совет для всех соискателей заключается в следующем: не откладывайте приобретение на последний момент. Да, найти в нужном направлении дешевые авиабилеты можно в любое время, но выгодность раннего бронирования еще никто не отменял.

Секреты поиска выгодных предложений

Выгодные предложения надо искать до начала рабочего дня. В ночное время или рано утром попадаются самые привлекательные цены от авиакомпаний и онлайн-агентств. Если время до поездки еще есть, можно воспользоваться функцией отслеживания динамики стоимости на билеты в нужном направлении. Рейсы могут быть как прямые, так и с пересадкой (транзитные). Вторая категория автоматически дешевле. Это связано с техническими особенностями обслуживания таких рейсов, для которых используют менее мощные и дорогие самолеты. Для полетов на дальние расстояния требуются дальнемагистральные воздушные суда, содержание и эксплуатация которых намного затратнее.

Как помогает сэкономить раннее бронирование

Если время до поездки еще много, воспользуйтесь возможностями раннего бронирования. Экономия может достигать 30-40%. Условно временные периоды до нужного рейса можно разделить на такие:

  • 6-12 месяцев;
  • 2-3 месяца;
  • от недели до суток.

Чем больше времени до даты отправки, тем выше вероятность найти дешевые авиабилеты. Это касается как направления Киев-Львов, так и международных перелетов. Надеяться на последние дни не стоит. В зависимости от популярности направления и сезона билеты могут быть раскуплены очень быстро. Пользуйтесь сайтами онлайн-агентств с предоставлением бонусных программ для постоянных клиентов. Если вы летаете часто, дополнительно получать скидки – это возможность экономить на следующих путешествиях.

Пользоваться агрегаторами намного проще и удобнее, чем сайтами отдельных авиакомпаний. Это связано с количеством предложений. На страницах специальных сайтов сосредоточены предложения сотен авиакомпаний, поэтому найти дешевые авиабилеты не составит труда. По возможности просматривайте рейсы на соседние даты. Разница может быть существенная. Хорошо, если рейс будет в середине недели. Эти маленькие хитрости претендуют стать ключевым моментом успешного поиска. Хорошее путешествие начинается с авиабилетов, и их приобретение – с изучения предложений на агрегаторах.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: tickets.ua, киев львов


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное