Авторизация
 

Что такое наружная реклама

Наружная реклама в настоящий момент имеет широкий спектр своих видов и форм. К объектам наружной рекламы относятся рекламные носители информации, размещенные за пределами помещений и направленные на воздействие широких слоев населения. В настоящий момент многими фотоцентрами осуществляется производство объектов, относящихся к наружной рекламе. В данной статье мы назовем основные виды наружной рекламы, а также дадим им краткую характеристику.

            Акрилайт представляет собой прозрачное панно, изготовленное из толстого оргстекла, на котором могут быть выгравированы рисунки, логотипы либо тексты. Обычно оснащен светодиодной либо люминесцентной подсветкой, благодаря которой возникает эффект свечения выгравированного изображении

            Афиша – достаточно традиционный и устоявшийся объект наружной рекламы. Представляет собой печатный носитель рекламной информации, в основном направленный на извещение о предстоящих мероприятиях. Предназначен для расклейки.

            Баннер является полотняным рекламным щитом, выполненном в цветном, красочном варианте. Баннеры являются более износостойкими по сравнению с другими рекламными объектами, напечатанными на бумаге.

            Брандмауэр представляет собой объект наружной рекламы, изготовленный из винила, натянутый на торцевую часть здания в  виде панно либо рекламного щита. Брандмауэры могут служить как имиджевая реклама, и закрывать собой строящиеся объекты.

            Витрина является рекламным объектом, размещаемым, как правило, в местах торговли. Направлена на воздействие на покупателя на подсознательном уровне. Витрины бывают открытые, закрытые и комбинированные.

            Вывеска является рекламным щитом, на котором размещено название предприятия либо магазина, его фирменный логотип и фирменное красочное оформление. Вывески могут быть рисованными либо неоновыми.

            Лайтбоксы являются яркими световыми коробами, установленными на опорах освещения. Лайтбоксы разнообразны в своих размерах и формах, они могут быть одно- или двухсторонними.

            Билборд  - отдельно стоящий рекламный объект больших размеров, представляющий собой рекламный щит. Размещаетсяи вдоль больших магистралей, оживленных улиц и проспектов. Может быть одно- либо двухсторонним.

            Перечислять виды современной наружной рекламы можно сколько угодно, но нужно помнить о том, чтобы разместить такую рекламу нужно выполнить ряд хлопотных действий, включающий аренды места для наружной рекламы, изготовление и дизайн объекта. Чтобы изготовить качественные объекты наружной рекламы, лучше обратиться к профессионалам – в Сеть цифровых фотоцентров, расположенную в Санкт-Петербурге. Зайдя на сайт сети http://фотоцентр-спб.рф/foto_na_dokumenty/, можно получить полную информацию о деятельности Фотоцентра и оказываемых услугах.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: наружной, рекламы, собой, могут, является, воздействие, рекламным, информации, реклама, объект, момент, своих, настоящий, панно, являются, рекламный, представляет, котором, щитом, нужно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное