Авторизация
 

Курсы Adobe After Effects

Человек с профессиональной камерой в руках смотрится солидно, а если еще и умеет ею пользоваться, то вызывает уважение и восхищение у других. Мы предлагаем вам не только научиться снимать, но и покорить вершины видео дизайна. Видео дизайнер - это интересно, занимательно, познавательно и необычно. Вы одновременно и физик, так как особенности данного рода занятия обязывают замечать все аспекты видеоряда, и чувствительная личность с умением подобрать необходимый ракурс и подловить сочный момент, который поможет создать незабываемую и яркую картину. Обучение Adobe After Effects дает возможность освоить новую профессию, оседлать новые знания, расширить свой кругозор и познать мир с другой стороны объектива.

Вперед в будущее

Adobe After Effects – одна из самых удобных программ для редактирования графических изображений и видео, создания различных эффектов, анимации, разработки композиций. Широко используется эта технология при создании рекламных роликов, художественных фильмов, музыкальных клипов и целого ряда других видео, для исполнения которых требуется использование цифровых эффектов.

Курсы Adobe After Effects проводятся стационарно в Одессе и в онлайн режиме для жителей других городов. Преимущества курсов с нами:

  • занятия проводят опытные молодые преподаватели;
  • небольшие группы (5-7 человек), что дает возможность уделить внимание каждому учащемуся;
  • практические занятия дают знания, которые соответствуют последним разработкам в данной отрасли и являются актуальными в мире современных технологий.

После завершения курса обучения диплом не выдается, но у вас есть возможность получить значительно больше, нежели просто корочка, - это теоретические знания и практические навыки.

Самостоятельно досконально освоить это технику невозможно, так как многие эффекты совершенно новые и для большинства пользователей просто неизвестны. Для того чтобы окунуться с головой в волшебный мир видео дизайна необходим опытный проводник.

Ни для кого не секрет, что будущее за современными технологиями, для того, чтобы обеспечить себе интересное и беззаботное будущее, следует обучаться новым и прогрессивным ремеслам, которые востребованы на современном рынке услуг и информации.

Программа Adobe After Effects это:

  • возможность получать эффект широкого фокуса, оперируя широким разнообразием инструментов;
  • более совершенная система стабилизации изображения;
  • усовершенствованный эффект снижения яркости света;
  • возможность работы с трехмерным изображением и с изображениями в стереоформате и т.д.

По материалам http://www.dolphinmedia.org/





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: возможность, видео, After, Effects, других, занятия, Adobe, знания, будущее, чтобы, новые, эффектов, просто, профессиональной, которые, практические, эффект, Человек, освоить, дизайна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное