Авторизация
 

Преимущества небольших дачных домов

Виды дачных домиков

Преимущества небольших дачных домовСтав владельцем даже небольшого надела земли, каждый человек старается организовать там место для отдыха и хранения своих вещей. Кто-то строит полноценный дом, который становится постоянным местом жительства. Кто-то ставит временное строение, где можно и отдохнуть, и сложить необходимые для работы на участке, инструменты.

Дачные домики могут быть разных видов:

  • каркасные постройки;
  • деревянные срубы;
  • капитальные строения из камня;
  • модульные домики;
  • контейнерные сооружения.

Первый и второй типы дачных домиков требуют колоссальных временных и материальных ресурсов. Безусловно, это полноценные жилые сооружения, комфортные для проживания в любое время года. Домики на основе контейнеров, скорее временное или складское помещение. Их с внутренней стороны обычно обшивают деревянной вагонкой и даже вырезают оконный проем. Но жить в таком домике крайне не комфортно. Во-первых, нет санузла, а во-вторых, летом в нем жарко, зимой - холодно.

Модульные и каркасные домики считаются одними из самых легко возводимых и недорогих конструкций. В таких домиках можно вести привычный образ жизни, не ощущая никакого дискомфорта.

Преимущества мобильных дачных домиков

Преимущества небольших дачных домовВ основе мобильных домиков лежат совмещенные заранее подготовленные блоки. Возведение таких домиков занимает считанные дни и не требует специального разрешения на строительство, поскольку они не считаются капитальными сооружениями. В таких домиках предусмотрены не только жилые комнаты, но и кухня, санузел, отопление, вентиляция, вода и канализация. Такой вариант жилья идеально подходит для организации туристического или гостиничного бизнеса. Кроме того, такой вид домиков можно установить на понтоне или на санях для зимнего катания, что позволит гостям предложить эксклюзивный вид отдыха.

Проекты модульных построек на artmetall.ua

Компания ООО «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» предлагает проектирование и строительство быстровозводимых зданий и жилых домов. Образцы дачных домов на artmetall.ua помогут по достоинству оценить проектные решения компании и предлагаемые ею сроки возведения. Деятельность компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» стала волшебной палочкой для тех, кто мечтает о дачном домике, но не может себе позволить капитальное сооружение, ведь они стали отличной им альтернативой, популярность которой неумолимо растет с каждым днем.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дачных, домиков, таких, отдыха, домики, можно, artmetall, строительство, мобильных, АРТМЕТАЛЛ, домиках, временное, считаются, домике, основе, жилые, УКРАИНА, сооружения, каркасные, домов


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное