Авторизация
 

Всё для праздника с мультипликационными героями

Детский день рождения не может обойтись обычными посиделками за столом, как часто бывает на взрослых именинах. Маленьким непоседам необходим яркий и красочный праздник, наполненный позитивными эмоциями и задором. Такой можно устроить, если организовать тематическую вечеринку в стиле какого-нибудь мультипликационного героя.

Выбираем тему, оформляем помещение

Прежде всего, стоит определиться с главным персонажем празднества. Здесь стоит опираться на пол именинника и его гостей, а также на их возраст и предпочтения. В случае с девочками, это такие темы, как «Холодное сердце», «Маленькие пони», «Диснеевские принцессы» и другие подобные идеи. Для мальчишек будут интересными «Черепашки Ниндзя», «Человек Паук», «Робокар Поли», а также все темы, связанные с машинами и супергероями.

Где же найти все для праздника в стиле мультипликационного персонажа? Сегодня много интернет-магазинов предлагают подобную тематическую атрибутику. Например, огромный ассортимент стилизованного товара вы обнаружите на популярном украинском портале «Святков».

Тематический декор поможет вам украсить место проведения праздника без лишних хлопот. Выполнен он, как правило, из бумаги, что облегчает его размещение и уборку. Да и стоимость таких декоративных аксессуаров не нанесет финансовый ущерб вашему семейному бюджету.

Планируем меню, готовим сценарий

Следующий этап – подготовка меню. Здесь стоит ориентироваться на возраст маленьких гостей. Лучше сосредоточиться на более здоровой еде, нежели угощать детишек ярким, но совсем неполезным, кремовым тортом. Любые блюда можно дополнительно украсить топперами, так что можете смело готовить даже самые простые рецепты.

Что касается развлечений, то лучший способ развеселить детей – это игры. Возьмите на вооружение советы из интернета и подберите пару-тройку креативных вариантов. Постарайтесь, чтобы они органично вписывались в общую тематику праздника, чтобы день рождения получился по-настоящему незабываемым.

И, конечно, оставьте время для того, чтобы маленькие гости могли просто подурачиться между собой. Устройте им зажигательную дискотеку в окружении воздушных шариков, а в финале взорвите хлопушки. Такой эффектный праздник они не забудут еще долго! А ваш именинник, наверняка, оценит ваши старания и выразит искреннюю благодарность. Нет ничего важнее детских улыбок и искреннего смеха!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: стоит, рождения, чтобы, праздник, возраст, также, гостей, праздника, эмоциями, украсить, мультипликационного, стиле, тематическую, можно, Такой, задором, Здесь, Детский, позитивными, именинах


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное