Авторизация
 

Аксессуары бренда Tommy Hilfiger

Tommy HilfigerTommy Hilfiger

Связанная со спортивным шиком марка Tommy Hilfiger, имеет в своей коллекции универсальные и удобные аксессуары в самых разнообразных моделях и расцветках, которые подойдут под различные стилизации и предметы вашего гардероба.

Яркие и спокойные расцветки, кожа, кожзаменитель, ткань, интересные детали и модный дизайн – всё это вы сможете найти в аксессуарах от Хилфигера. В дополнение они могут быть украшены мозаикой с подписью модного дома и другими интересными дополнениями в сдержанном стиле.

Сумки почтальона, рюкзаки, кошельки, прямоугольные модели с кожаной отделкой, оснащенные короткими и длинными ручками. Некоторые модели также могут иметь регулируемый съемный плечевой ремень, и дополнительный глубокий карман с застежкой-молнией с внешней стороны. Все эти и другие варианты я рекомендую приобретать в магазине Гуд Мода, а сделать выгодную покупку по сниженной цене вам позволит распродажа Tommy Hilfiger.

Сумка почтальона

Tommy Hilfiger Сумка почтальона

Эта модель от знаменитого бренда Tommy Hilfiger основана на классической моде, но имеет современный дизайн с посылом к современности. Обращают на себя внимание лакированные поверхности и декоративная металлическая эмблема. Хотя она произведена из кожзаменителя, но имеет детали, вставки из коричневой или черной кожи. Основное отделение удобно застегивается на магнит, а расположенный внутри карман застегивается на молнию, чтобы мелкие монеты и другие предметы не рассыпались по основному отделению. С боку расположен декоративный брелок и сдержанный аккуратный логотип. Регулируемые ремни дают вам возможность носить эту модель одним из двух способов: на руке и плече.

Сумка кондуктора

Tommy Hilfiger Сумка кондуктораTommy Hilfiger Сумка кондуктора

Эта модель от Tommy Hilfiger является одной из самых популярных в текущем сезоне. Оригинальные и классические расцветки, геометрические узоры и вневременной фасон смогут послужить вам не только в этом году, но не выйдут из моды еще несколько сезонов. Сумка дорогая, но она стоит того. Модель отлично выглядит, вы сможете оценить удобный, регулируемый ремень и внутреннее эргономичное пространство, которое, хотя и маленькое, но легко позволит разместить всё необходимое.

Небольшая сумочка от Tommy Hilfiger

Небольшая сумочка Tommy HilfigerНебольшая сумочка Tommy Hilfiger

Трудно найти сумку, которая будет хорошо смотреться в сочетании с теплой пуховой или лыжной курткой или другой массивной зимней одеждой в спортивном или полуспортивном стиле. Те сумки, которые мы привыкли носить каждый день, не сочетаются с такой одеждой. Безусловно, лучше подходят к пуховикам и спортивным курткам сумки небольшие, спортивные версии, предназначенные для ношения через плечо по диагонали. Несмотря на небольшой размер, они могут поместить всё, что нужно в зимнее время для прогулок: бумажник, телефон, документы и несколько других предметов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Tommy, Hilfiger, имеет, Сумка, которые, спортивным, модель, могут, самых, предметы, носить, сможете, найти, стиле, модели, сумки, другие, регулируемый, ремень, карман


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное