Авторизация
 

Где провести пикник в городе?

В выходные дни и, особенно, в теплое время года, все чаще возникает желание выбраться на природу. И что может быть лучше, чем отправиться с родными или друзьями на пикник?

Парковая зона

Почти в каждом районе любого города, в том числе и в столице, есть свой парк. Поэтому, если вы хотите поваляться на лужайке, попить прохладительные напитки и поесть вкусные бутерброды, то вам сюда. Понятное дело, что ничего жарить в парке нельзя, чтоб не портить окружающую среду, а вот уже готовая еда лишней не будет. Кроме того, во многих парках можно дополнительно купить кофе, хот-доги и “панини", сладкую вату или мороженое. Поэтому, если вы планируете пикник в легком варианте, то не теряйте времени и отправляйтесь в ближайший парк!

Шашлык - дело тонкое

Самый распространенный вариант для пикника - это, конечно же, отправиться куда-нибудь “на шашлыки “. Для этого есть специальные зоны отдыха и беседки, в которых можно отдыхать всей компанией. При этом, многие такие “заведения “ предоставляют и свой мангал, так что вам остается взять только всё для розжига костра и, непосредственно, продукты. Из еды, привычными для такого мероприятия являются мясо и сосиски, картошка, грибы, кабачки и многие другие овощи. Кроме того популярными был и остается специальный зефир, который особенно интересно готовить вечером у костра и напевать песни под гитару. В обязательном порядке стоит взять с собой воду, которая, пригодится как для питья, так и для многих других целей. Злоупотреблять алкогольными напитками мы определенно не советуем, так как на природе алкалоиды действуют немного иначе, и даже небольшое их количество может негативно сказаться на вашем самочувствии. Но,также не забывайте, что после такого отдыха следует за собой убрать мусор и обязательно затушить костер.

Чем больше, тем лучше

Популярностью в последнее время пользуются массовые мероприятия и пикники. На открытых площадках, террасах, пляжных зонах и во многих других местах открываются фуд корты, возле которых на пуфах, карематах, а иногда и за столиками может отдохнуть любая дружная компания. Конечно, кроме вас там будет множество людей, но разве это не прекрасный повод для новых знакомств? Иногда, именно после таких случайных встреч люди и становятся “друзьями на всю жизнь “. Итак, здесь вы можете пообщаться со своими близкими и с новыми знакомыми, съесть и выпить что-нибудь вкусненькое, покурить кальян, послушать интересную музыку, так как на таких мероприятиях часто выступают разные сольные исполнители и коллективы, и, конечно же, получить много позитивных эмоций и впечатлений. Подобные мероприятия можно отследить на многочисленных сайтах и форумах и выбрать именно то, которое подходит вам больше всего.

В любом случае, не растрачивайте теплые деньки на компьютеры, многочисленные гаджеты и посиделки в четырех стенах своего дома. Пользуйтесь моментом, отправляйтесь на пикник и наслаждайтесь каждым мигом вашей, бесспорно, замечательной жизни!

Статья подготовелна редактором интернет магазина подарков Бодо. Перейти на сайт Бодо.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пикник, многих, может, можно, мероприятия, после, такого, собой, отдыха, будет, Кроме, именно, других, таких, костра, отправляйтесь, взять, остается, многие, конечно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное