Авторизация
 

Надежные кулеры для воды на voda.kh.ua

Кулеры – незаменимые помощники любого офиса, административного или государственного учреждения, а в последнее время устройства стали пользоваться спросом для частных домов, квартир и коттеджей. Их особенность в том, что они могут использоваться не только для охлаждения, но и подогрева воды. Вам не нужно больше тратить электроэнергию на содержание чайника и холодильника, так как кулеры объединили функции первого и другого прибора. Оборудование подогревает воду, не доводя ее до кипения, а этого достаточно, чтобы заварить кофе, чай или другой горячий напиток. Что может быть лучше в жаркий летний день, чем стакан прохладной очищенной воды. Устройства могут отличаться по форме, размеру, дизайну, конструкции, набору функционала и другим параметрам.

Наша компания предлагает настольные и напольные модели по доступной цене. Все они характеризуются простотой в эксплуатации и экономичностью. Наличие встроенных датчиков подогрева и охлаждения расход воды происходит достаточно экономно. Достигая определенной температуры, аппарат выключается, переходя в режим ожидания.

Напольные кулеры для воды представляют собой шкаф, устанавливаемый на полу, который приблизительно на третью часть ниже обычного холодильника и на 1\3 его уже. Бутыль в таких устройствах может размещаться сверху, снизу либо во внутреннем отделе.

Настольные кулеры не могут иметь нижнюю загрузку емкости с водой. Если отдается предпочтение такому виду оборудования, то нужно заранее определиться с местом его установки, чтобы не было проблем при его обслуживании, а оборудование случайно не упало.

Также есть еще проточные кулеры фильтрации, которые в состоянии очищать воду из крана, делая ее питьевой. Их особенность в том, что они меньше по размерам, а способ очистки обратным осмосом позволяет убирать из воды вредные микроорганизмы, посторонние запахи, хлор и прочие частицы, оставляя микроэлементный состав воды.

Вашему вниманию предлагаются кулеры для воды с защитой от детей. Разработанные установки могут использоваться в детском саду, школе или лагере. Изделия выполнены без использования вредных материалов, поэтому могут смело применяться ребенком.

Заказать любой вид кулера проще простого благодаря интернет-магазину voda.kh.ua. Наша продукция имеет соответствующие сертификаты качества и гарантийные обязательства от производителя. Если остались вопросы – наши менеджеры окажут бесплатную и профессиональную поддержку.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кулеры, могут, охлаждения, чтобы, холодильника, особенность, нужно, подогрева, может, установки, достаточно, использоваться, Статья, очищать, состоянии, которые, крана, размерам, делая, питьевой


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное