Авторизация
 

Интерактивная туристическая карта Запорожья

Говоря о путешествиях и туризме, мы все еще представляем человека с огромным рюкзаком и бумажной картой. Но, откровенно говоря, этот образ актуален лишь для атмосферных фотографий. Современному туристу достаточно иметь с собой смартфон, который заменит собой карту, путеводитель, гида, а еще – подскажет, где вкусно поесть и где остановиться на ночь. И для этого вам понадобится всего один сайт – «Запорожье. Семь путей к приключениям».

Туристический портал Запорожья представляет собой максимально прокачанную Google-карту, на которой отмечены все объекты, которые могут заинтересовать путешественника: достопримечательности, отели и рестораны. С такой картой Запорожья вы будете чувствовать себя уверенно, даже если посещаете город впервые. Кроме того, еще до начала поездки вы сможете продумать свой маршрут до малейших деталей.

Едете в Запорожье, но пока не знаете, что посмотреть? А может, уверены, что достопримечательности города ограничиваются островом Хортица? Чтобы убедиться в обратном, достаточно воспользоваться специальным фильтром на сайте. Учитывая ваши предпочтения, более чем из 150 достопримечательностей портал предложит подходящие вам варианты, от арт-галерей и музеев до промышленных заводов, на которых проводят экскурсии.

достопримечательности Запорожьядостопримечательности Запорожья

Чтобы поездка оставила лишь приятные впечатления, важно выбрать хорошие места для перекуса и ночлега. Определиться в выборе этих локаций вам также поможет Туристический портал Запорожья. Чтобы среди всего разнообразия гастрономических удовольствий выбрать самое вкусное место, воспользуйтесь соответствующим фильтром, и переходите в нужный раздел. Многочисленные бары и кондитерские, заведения авторской и европейской кухни, рыбные и мясные рестораны также отмечены на карте, чтобы вы могли включить их в свой маршрут. Не менее разнообразен выбор отелей: от бюджетных хостелов до отелей бизнес-класса.

Более того, благодаря ресурсу вы можете спокойно отправляться в спонтанное путешествие, не боясь упустить что-то интересное. В разделе «Маршруты» путешественники могут выбрать один из готовых планов действий и следовать ему. Так вы увидите все главные достопримечательности города, даже если в вашем распоряжении всего один день. А еще можно устроить себе тематическое путешествие, выбрав, например, маршрут по местам казацкой славы или по индустриальным объектам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: достопримечательности, всего, маршрут, выбрать, собой, Говоря, портал, также, путешествиях, Туристический, могут, фильтром, отмечены, путешествие, рестораны, Чтобы, города, отелей, карту, Запорожье


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное