Авторизация
 

Стоит ли покупать тв приставку для телевизора?

В последнее время вы часто могли слышать об устройствах, которые позволяют сделать из обычного телевизоры медиацентр со всеми возможностями Smart TV. Многие не верили, что старый тв можно подключить к интернету и наслаждаться всеми возможностями всемирной паутины. В Украине Smart тв приставки появились еще в 2013 году и сразу же завоевали популярность среди покупателей. Цена tv box весьма демократична и не ударит сильно по вашему бюджету. Но вы точно не пожалеете когда поймете какие возможности заложены в этой маленькой коробочке.

Какие бывают тв приставки?

Наибольшую популярность получили устройства на основе операционной системы Android (Android smart TV box), но на рынке также встречаются модели с предустановленной Windows. Андроид тв бокс получили популярность из-за демократичной цены и богатого функционала. Также интерфейс популярной ОС всем понятен и удобен, а доступ к серверу Google market расширяет возможности многократно. Вы можете скачивать тысячи приложений абсолютно бесплатно, используя свой Google аккаунт.

Версии Смарт тв приставки на основе Windows не получили широкого распространения среди пользователей из-за высокой цены, но нашли применение для профессиональной деятельности в корпоративном сегменте.

Что может тв приставка на основе Андроид?

Тв приставка это маленькая коробочка со всеми составляющими полноценного компьютера. Каждая модель имеет процессор, оперативную память, носитель информации, встроенный wi-fi модуль и операционную систему. По своим возможностями некоторые приставки больше напоминают неттоп и вполне подойдут для несложных офисных задач.

В первую очередь основной задачей Андроид медиаплеера является воспроизведение видео контента из интернета, поиск информации, общение в социальных сетях, видео-звонки, 3d игры и многое другое. Каждый член семьи будет рад покупке тв приставки, дети смогут смотреть мультфильмы, домохозяйки будут рады большому архиву сериалов, а для главы семьи доступно более 1000 бесплатных тв каналов, включая спортивные. Также не забывайте про самый большой видео-сервер Youtube, в котором собраны миллионы видео роликов различной тематики.

Где покупать тв приставку?

Вы можете приобрести гаджет непосредственно в Китае, так вы выиграете в цене, но посылка доставляется очень долго и можно получить брак, и в таком случае вам придется отправлять ее обратно. Если же вы не хотите долго ждать и хотите быть уверены в качестве тв приставки, просто закажите ее в специализированном интернет-магазине с гарантией. Дополнительно вы получите бонус в виде установки приложений и полной настройки устройства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: приставки, видео, всеми, возможностями, популярность, Smart, Андроид, основе, получили, среди, время, хотите, приставка, долго, последнее, возможности, устройства, Android, приложений, Windows


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное