Авторизация
 

Солнцезащитные очки - надежная защита от ультрафиолета

Солнцезащитные очки - надежная защита от ультрафиолетаСолнцезащитные очки являются стильным и полезным аксессуаром. Практически у каждого человека есть подобная оптика, различие состоит лишь в выборе модели и бренда. Современный рынок солнцезащитных очков предлагает потребителю огромный ассортимент подобных стекол, выбирая среди которых мы не всегда руководствуемся правилами. Обычно наш выбор ориентирован на моду и ценовую политику, и мало на качество самой оптики. А последнее, как раз, играет первостепенное значение. Ведь главной функцией солнцезащитных очков является возможность защиты глаз от разрушительного воздействия УФ-лучей. Поэтому при выборе линз нужно опираться на технические характеристики солнцезащитной оптики.

Линзы могут быть выполнены из стекла и пластика, где первые хоть и не пропускают ультрафиолет, но достаточно тяжелые и травмоопасные. Пластик же имеет высокие показатели цветовосприятия, контрастности и светопропускания.

Что касается цвета линз, то офтальмологи рекомендуют всего три цвета: коричневый, серый и зеленый. Все остальные оттенки могут пагубно воздействовать на сетчатку и центральную часть глазного дна. Более подробно о цвете линз солнцезащитных очков можно почитать на сайте Интернет магазина очков Бигмаркет. И можно выбрать тут для себя ту пару, которая по всем параметрам станет для вас идеальным аксессуаром, который не только надежно защитит ваши глаза от ярких лучей солнца, но и поможет создать индивидуальный модный образ. К слову в создании собственного стиля большую роль играет оправа очков и форма линз. Каждый человек индивидуален и имеет определенный овал лица, к которому идет та или иная форма линз. В магазине Бигмаркет представлен широкий выбор моделей от мировых марок. Дизайнеры и разработчики очков уделяют повышенное внимание веяниям моды, а потому любая пара от именитых производителей является эталоном качества и вкуса. К сожалению оригинальная пара по карману далеко не каждому украинскому потребителю. Выложить 150 евро за пару солнцезащитных очков могут, увы, не все. Учитывая возможности широкого круга своих клиентов, интернет магазин Бигмаркет предлагает люкс копии реплики брендовых солнцезащитных очков, отличающиеся высоким качеством и доступными ценами. А при оформлении заказа через корзину магазина можно получить автоматическую скидку в 3%, что позволит еще чуть-чуть сэкономить на покупке.

Носите очки с удовольствием не только летом, но и зимой. От снега отражается не меньше ультрафиолета, чем летом. Поэтому защищайте свои глаза в любое время года и всегда выглядите стильно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: очков, солнцезащитных, Бигмаркет, выборе, могут, аксессуаром, можно, летом, форма, выбор, имеет, магазина, оптики, являются, только, играет, является, лучей, Поэтому, цвета


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное