Авторизация
 

Чем хороши светодиодные лампы h7 для ближнего света

Чем хороши светодиодные лампы h7 для ближнего светаВопрос качества транслируемого светового потока является одним из самых основных для любителей и профессиональных автомобилистов. Отлично зарекомендовали себя светодиодные лампы h7 для ближнего света, которые можно купить в любом специализированном магазине. Гарантирована оптимальная яркость без ослепления встречных водителей.

В основном в них устанавливают экономичные диоды, которые пришли на смену галогену, ксенону. Хотя по-прежнему у последних двух вариантов есть масса поклонников. Да, продукция не самая дешевая, но она позволяет существенно сэкономить. Хорошая светодиодная лампа h7 в ближнем свете - это экономный расход, отсутствие нагрузки на аккумулятор, длительный срок службы, масса других преимуществ.

Особенности продукции

Видна филигранная имитация нити накала, но это лишь видимость. При интенсивном механическом воздействии, вибрации светодиодная лампа не пострадает. А вот обычная нить накаливания запросто выйдет из строя. Другие нюансы:

  • Доступная стоимость. Когда-то h7 для ближнего света считались дорогим удовольствием. Первые образцы начали поступать на рынок в 2007 году. Но по прошествии почти десятилетнего периода можно констатировать, что стоимость оптимизировалась.
  • H7 идеально подходит там, где ближний свет и дальний конструктивно разделены.
  • Размеры компактные.
  • Не составит труда установить. Но заниматься инсталляцией ламп светодиодного типа нужно лишь в специализированных центрах.

Экономия и безопасность

Экономия очевидна. А еще, водители отмечают улучшение видимости. Транслируемый поток максимально приближен к естественному, мигание отсутствует. Луч не раздражает глаза, не утомляет, не слепит. Технические показатели потока ближнего света составляют порядка 1800–3600 люмен.

Состав конструктивно простой: радиаторы медного типа, печатная плата из этого же материала, корпус создается из алюминия. Плата гарантирует хорошее рассеивание тепла, что полностью нивелирует нагрев. Качественная светодиодная лампа не нагревается независимо от длительности использования, а срок службы впечатляет. В некоторых источниках содержатся сведения о безупречной работе от 5 до 10 лет.

Также стоит отметить хорошую устойчивость к вибрации при прохождении загородных трасс, устойчивость к очень низким, высоким температурам, повышенной влажности, осадкам.

H7 - современное продуктивное решение, не зря светодиодные конструкции встречаются повсеместно. Их можно встретить не только в автомобилестроении, но и в других сферах: маркетинг, освещение в домах и офисах, подсветки на фасадах и прочее.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ближнего, потока, светодиодная, лампа, можно, света, Вопрос, устойчивость, стоимость, качества, конструктивно, вибрации, службы, масса, которые, других, одним, транслируемого, автомобилистов, профессиональных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное