Авторизация
 

Расслабляющий массаж – киевские новинки 2018 года

массаж Киевмассаж Киев

 

Лечебный массаж хорошо помогает при:

 

  • мышечных болях;
  • травмах;
  • зашлакованности организма;
  • сколиозе, остеохондрозе;
  • переутомлении,

 

т.е. в случаях, когда неправильна осанка, недостаток движения и сидячая работа спровоцировали зажимы мышц, смещение костей, травмы суставов, что сейчас является, по сути, всемирной проблемой.

 

Есть также косметический, омолаживающий и антицеллюлитный массаж. В Киеве широко известны заведения, которые обещают, после серии процедур, «омолодить» клиента на 5-15 лет, и такими услугами женщины тоже пользуются вполне охотно.

 

Но часто ли мы ходим на массаж для того, чтобы получить удовольствие от процедуры, расслабиться, сделать себе приятно? Расслабляющие СПА программы киевских салонов стали разнообразнее, превратились в досуг, которым можно себя побаловать по вполне доступной цене. И ведь это удовольствие всегда несет в себе пользу – умело сделанный массаж неизменно благотворен для организма.

 

Парный массаж тела – Киев заманивает романтикой

 

Расслабление вдвоем, вне привычной обстановки дома, – это идея, которая понравится большинству пар. Сходить в СПА, чтобы расположиться рядышком на массажных столах, не только чувствуя, как мастер разминает и поглаживает свое тело, но и наблюдая за расслабленным состоянием партнера.

 

Пару лет назад это были элитные СПА процедуры. Киев предлагал их лишь в нескольких заведениях. Сегодня услуга стала доступнее, но на программу «СПА на двоих» лучше идти в салон премиум класса. Среди столичных центров высококлассные массажи для пар делают в массажном салоне на травах «Натура». Это заведение находится на Печерске.

 

Экзотическая СПА программа – новые волнующие ощущения

 

Экзотика всегда захватывает дух. Это что-то новое, необычное, дарящее неведомые ранее впечатления. Интересных техник в столичных салонах СПА хватает. Это:

 

  • кранио;
  • широдхара;
  • стоунтерапия;
  • массажи травяными и рисовыми мешочками, бамбуковыми палочками, кубиками льда, специальными банками.

 

Есть и более экстравагантные процедуры, в которых задействованы улитки, ножи, змеи, другие приспособления, с помощью которых некоторые виды массажей выполняются на Востоке.

 

Если вы захотите попробовать экзотический массаж (Киев уже может предложить очень непривычные техники), необходимо выбрать мастера, который владеет всеми тонкостями. По рекламе об уровне профессионализма судить, естественно нельзя, сориентироваться помогут мнения людей.

Поштудируйте Гугл запросами вроде «СПА салон Киев отзывы», расспросите знакомых. И, конечно, не забывайте выяснять противопоказания, ведь любая массажная техника, даже релакс категории, активно воздействует на тело и, при халатном отношении, может причинить вред.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: СПА процедуры Киев, массаж Киев, массаж тела киев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное